Работа в Мисс Эрика

Отзывы сотрудников о компании Мисс Эрика

Добро пожаловать в Театр Моды и Танца «Мисс Эрика»!Обучаясь у нас, представительницы прекрасного пола получают самые разносторонние знания:- подиумная походка;- хореография;- стретчинг (растяжка);- фитнес;- актерское мастерство;- театральные игры;- стилистика;- фотопозирование.Дополнительно: этикет, психология, диетология, тренинги по личностному развитию, макияж и уход за собой. Для учащихся регулярно проводятся тематические фотосессии, закрытые встречи с действующими моделями и профессиональные мастер-классы.Программа Театра Моды разработана специально для девочек и девушек, которые хотят раскрыть и развить все свои природные данные.Мы научим танцевать, раскрепощаться на уроках актерского мастерства, правильно ухаживать за собой, красиво говорить, работать на камеру, уверенно ходить на каблуках, правильно питаться и держать себя в форме.А также поможем получить профессиональные снимки от лучших фотографов нашего города!✈Учащиеся театра постоянно принимают участие в различных фестивалях и конкурсах республиканского, всероссийского и международного уровня!