Работа в Линия Безопасности 101

Отзывы сотрудников о компании Линия Безопасности 101

ТОО ЛИНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 101 - Казахстанская производственная компания, одна из ведущих в области производства противопожарного оборудования и средств пожаротушения. Завод металлических изделий «IRON», занимается изготовлением широкого спектра противопожарной продукции и товаров народного потребления.

Пожар – это чрезвычайный случай, способный возникнуть в любой момент. Именно по этой причине у каждого предприятия, каждого жилого дома, должны быть современные средства пожаротушения, чтобы можно было быстро среагировать, перейти к тушению очага возгорания и не дать начаться большой катастрофе. Противопожарное оборудование должно быть качественным и эффективным, отвечать всем нормативам и современным стандартам. Только в данной ситуации жизни людей и имущество останутся в безопасности.

Являясь Лидером в сфере производства противопожарного оснащения и средств для тушения пожара Казахстанская производственная компания «IRON» обеспечивает своих клиентов всем необходимым оборудованием для организации объектов противопожарной защиты помещений. Наше производство металлических конструкций занимается изготовлением большого ассортимента противопожарных товаров и другой продукции общего использования из листового металла и нержавеющей стали. Наши товары популярны на:

• объектах коммерческого и промышленного назначения;
  • элитных ЖК;
  • частных строениях.

Производственная компания «IRON»  ТОО ЛИНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 101 готова разработать проект для объектов разного уровня и масштаба. Нашей компании под силу выполнить заказ разной сложности и направленности, с учетом индивидуальной потребности заказчика. Мы с максимальным вниманием относимся к каждому своему клиенту.

Ассортимент «IRON»

Большая часть работы нашего предприятия «IRON» приходится на изготовление и реализацию
товаров для пожаротушения. У нас представлен большой ассортимент:

• шкафы для размещения и хранения огнетушителей;
  • кронштейны для огнетушителей ;
  • ящики для  песка;
  • пожарные шкафы для рукавов;
  • подставки под огнетушители;
  • щиты пожарные и инвентарь.

Кроме вышеперечисленной готовой продукции, также наше предприятие предлагает услуги по лазерной резке металла.  Для создания разнообразной продукции необходимо изготовление ее составляющих по четким параметрам в соответствии с конструкторскими документами, при этом они должны быть аккуратными. Если заказчику требуется вырезать заготовки из исходного материала в форме листа, то лазерная резка – это оптимальный вариант. На нашем производстве находится современный  лазерный станок, на которых наши профессиональные операторы способны справиться с проектом различной сложности и масштаба.

Почему стоит выбрать «IRON»?

Наша компания занимается производством разнообразной продукции из тонколистового металла и стали. В частности мы выпускаем средства пожаротушения в самом оптимальном соотношении цены и качества. Нам доверяют тысячи довольных клиентов, поскольку мы имеем следующие преимущества:

• В распоряжении нашей компании есть собственный завод на котором развернуто производство полного цикла для изготовления металлических конструкций и противопожарного оснащения.
  • Производственный процесс практически полностью автоматизирован. Нашим основным ресурсом являются современные высокотехнологические станки и опытные мастера.
  • Наши специалисты всегда готовы взяться за изготовление конструкций по индивидуальному проекту. Вы можете предоставить нам чертежи или эскизы изделия и мы выполним его в лучшем виде.
Подробнее: https://magazine101.kz/about_us
Водоканал ГУП СПб