Работа в ООО СУ АРСЕНАЛ

Отзывы сотрудников о компании ООО СУ АРСЕНАЛ

За время существования на строительном рынке группа компаний «Арсенал» успешно реализует свои услуги в сфере строительства жилого фонда на территории Березовского городского округа. Благодаря умелому руководству, ставке на профессионализм своих сотрудников, а также приоритету интересов Заказчиков, мы прошли путь от становления до преуспевающей, динамично развивающейся компании. За период работы введено в эксплуатацию 47 543 кв.м. жилых площадей, в том числе жилые дома по улице Циолковского, 9-ти этажный дом по улице Театральная, 5-й микрорайон по улице Спортивная. Возведен единственный в городе Березовском 12-ти этажный жилой дом по улице Строителей 4а. Исходя из высококвалифицированной подготовки наших специалистов, производственных мощностей компании и опыта строительства, мы гарантируем полное и качественное выполнение всех видов в установленные сроки. Профессиональный состав и техническая база позволяют нам выполнить работы собственными силами, а специализированные работы производятся силами подрядных организаций. Кризис практически не сказался на работе нашего предприятия, поскольку мы вошли на рынок с большим количеством объектов, которые нужно было завершать в срок, что и было успешно осуществлено. Компания Арсенал оказывает материальную помощь в создании условий для проведения спортивно-массовых, культурно-оздоровительных мероприятий, проводимых БГО. Александр Аркадьевич лично проводит финансирование на содержание футбольных команд – взрослой и подростковой. Наиболее значимым социальным объектом, сданным в эксплуатацию в 2010 году, безусловно, стал Дворец Молодежи в городе Березовском. На данном объекте (здание бывшего кинотеатра «Дружба») ГК «Арсенал» провела полную реконструкцию. Хотелось бы отметить, что финансирование всех работ провела группа компаний «Арсенал», бюджетные средства для реконструкции Дворца Молодежи не привлекались.