Работа в Sawatzky

Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

сентябрь 2024
Работаю больше 10 лет
график и месторасположение работы. непосредственное руководство
Корпоративное обучение, в настоящее время главный способ обучения - самообразование. Чрезмерно большой перечень обязанностей, зачастую не связанный с основной деятельностью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sawatzky

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sawatzky для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sawatzky для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sawatzky оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sawatzky оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sawatzky оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Sawatzky Property Management – высокопрофессиональная компания, успешно развивающаяся на российском рынке недвижимости с 1991 года.

МИССИЯ

Sawatzky Property Management является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления недвижимостью благодаря уникальному опыту, накопленному в процессе многолетней практики, а также профессионализму и квалификации персонала компании.

Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управления недвижимостью, обеспечиваем уровень услуг, превышающий ожидания Владельцев и Арендаторов наших объектов.

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В SAWATZKY

Sawatzky Property Management - Лучшая Управляющая Компания Года на протяжении 7 лет по итогам премии Commercial Real Estate Moscow Awards и Лучшая Управляющая Компания по итогам премии ProЕstate Awards 2016 – Лучшие за 10 лет.
Под управлением компании более 60 объектов недвижимости высокого класса.
Мы обслуживаем более 2 500 000 кв. м. площадей.
В пуле наших Клиентов более 200 Арендаторов.
В портфеле компании представлен широкий пул знаковых объектов недвижимости: Бизнес-центров, многофункциональных центров, рекреационных зон, торговых центров, жилой недвижимости.
Компания сертифицирована по MS ISО 9001:2015, работает собственный отдел системы менеджмента качества;
Нами накоплена многолетняя серьезная профессиональная экспертиза;
Численность компании более 1000 сотрудников, все - высокопрофессиональные специалисты;
Мы дорожим людьми, которые у нас работают, стаж работы ключевых сотрудников составляет 10 - 25 лет.

Техник по эксплуатации1