Работа в Стройматериалы СПБ

Отзывы сотрудников о компании Стройматериалы СПБ

Наша компания уже более 12 лет успешно занимается рекламно-информационной деятельностью.
В связи с ростом компании и открытием новых направлений нам нужны молодые и энергичные люди, готовые развиваться и строить карьеру в успешной компании.

Если Вы хотите получить знания и опыт в сфере продаж, если Вы хотите стабильную работу, достойный заработок то у Вас есть возможность получить все это.

Мы предлагаем: стабильную‚ интересную и перспективную работу‚ достойное вознаграждение (оклад (который растет в соответствии с Вашими
достижениями) + % + премии)‚ стабильная заработная плата (за 12 лет своей деятельности‚ компания ни разу не задержала выплаты своим сотрудникам)‚ карьерный рост до руководителя отдела‚ возможность возглавить и развивать собственное направление‚ оформление на работу в строгом соответствии с Трудовым Кодексом.

Адаптация новых сотрудников проходит у нас быстро. К Вам прикрепляется опытный сотрудник, который обучает Вас, помогает войти в работу.

Используйте свой шанс влиться в наш молодой, интересный, профессиональный и дружный коллектив!

Информация о Стройматериалы СПБ

Сайт: http://www.stroymat.spb.ru