Работа в ЕURODOM Interior collaboration

Отзывы сотрудников о компании ЕURODOM Interior collaboration

ЕURODOM Interior collaboration – это интерьерная компания полного цикла, лидер на рынке премиальных интерьеров уже более 20 лет. Мы располагаем архитектурным бюро в г. Таллин, собственным производством мебели, подразделением комплектации с интерьерными салонами площадью более 1 500 м² в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также собственным строительным подразделением. Мы предлагаем полный комплекс услуг: дизайн-проект с рабочими чертежами, 3D-визуализацией и комплектацией, авторский надзор, ремонт и отделку любой сложности. Все ремонтные и отделочные работы выполняем в соответствии с нормативами СНИП, ГОСТами, соблюдая правила и требования, утвержденные Законом РФ. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями отделочных материалов, мебели, декора, техники, сантехнического, климатического, осветительного оборудования и других интерьерных элементов для дома и любых бизнес-пространств. Среди наших постоянных партнеров – более 500фабрик и ведущих производителей. На базе собственного производства мы готовы индивидуально разработать и изготовить корпусную и мягкую мебель, двери и стеновые панели, интерьерные конструкции европейского качества с выгодой до 30% в цене. Среди реализованных нами проектов: Hyatt Place Ekaterinburg, Encore fitness, жилой дом премиум класса «Макаровский Элит», апарт-отель «Iset Tower», офис компании УГМК в особняке мещанина Блинова, частные виллы в Пензенской и Челябинской областях, бутик легендарного французского дома моды Christian Dior, бутик итальянского дома моды Versace, ресторан Sufra, английский паб Rosy Jane, фитнес-клуб Extreme и SPA-салон Shambala, а также десятки частных домов в России и Восточной Европе. С портфолио наших работ можно ознакомиться на сайте компании. https://euro-dom.ru/ru/portfolio/