Работа в буше
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 7 из 381 отзыва
По специальности «Ночной кухонный работник (м. Старая Деревня)»

Отзывы сотрудников о компании буше

Руководитель отдела

август 2024
Отношение руководства к подчинённым. Забота о сотрудниках. Все официально. Бесплатное питание. Компенсация проезда. Удобная форма.
Место отдыха для сотрудников
Автоматизация процессов.
Минимизировать ручной труд.
Ввести программное обеспечение на табелирование производства.

Сентябрь 2024
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом работы с нами. 💕
Нам очень приятно слышать, что вы цените отношение руководства к сотрудникам. Забота о нашей команде всегда была и остаётся приоритетом для нас, и мы рады, что вы видите и цените наши усилия в этом направлении.
Хочется отметить, что ваши предложения по улучшению процессов очень ценны для нас. Организация специального места отдыха для сотрудников - идея, которая точно заслуживает внимания. Мы понимаем, насколько важно иметь пространство для отдыха и восстановления сил в течение рабочего дня.
Что касается автоматизации и уменьшения объемов ручного труда, это действительно важное направление, которое мы сейчас активно изучаем.

Спасибо вам за ваши идеи и за то, что помогаете нам становиться лучше. Мы всегда открыты к вашим предложениям и готовы работать вместе, чтобы улучшить наши рабочие условия! 🌼

С уважением, менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

Управляющий

Развитие, честность, открытость, стабильная история, ДМС, возможность менять локации, корпоративное обучение
Заработная плата по рынку ниже средней, отсутствие места для отдыха и раздевалок

Декабрь 2023
Благодарим вас за отзыв! 💓
Мы очень рады, что корпоративная культура буше вызывает положительные эмоции у наших сотрудников. Мы стремимся создать атмосферу взаимной поддержки, уважения и доверия. Работая вместе, мы превращаем наши цели в реальность и достигаем замечательных результатов! ✨
Буше старается устанавливать справедливую и конкурентоспособную заработную плату, учитывая многие аспекты. Однако, мы принимаем во внимание вашу обратную связь. Что касается мест для отдыха, не всегда получается расширить стафф, ввиду условий, которые выдвигают торговые центры. Но при согласовании новых площадок, мы учитываем данный аспект и понимаем его важность.

Продолжайте делиться своими мыслями и вместе мы создадим еще более успешное и гармоничное рабочее окружение! Спасибо за доверие.

март 2023
Полностью белая з/п и всегда вовремя, возможность карьерного роста, дмс, бесплатное питание, соц.пакет, стильный мерч.
Не везде есть хорошая стафф зона (особенности помещения)

Март 2023
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе в буше.
Мы стараемся работать над улучшением пространств там, где это возможно. Совсем недавно как раз закончили реконструкцию Канала Грибоедова :)

Специалист отдела развития

ноябрь 2022
Страховка, штатный психолог
Набирать руководителей которые слышат сотрудников и дают возможность расти.

Ноябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что вы покинули компанию и вам не удалось в полной мере реализоваться в буше.
Обязательно обратим внимание на те моменты, которые требуют изменений.

август 2022
Лучшая корпоративная культура, которую удалось повстречать. Продукция, за которую не стыдно. Полностью белая прозрачная компания.
Компания развивается по системе 5s, где вы самостоятельно можете инициировать и улучшить свое рабочее место, правда не везде есть для этого возможности, некоторые пекарни испытывают дефицит стафф пространства.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Водитель погрузчика

июль 2022
График, коллектив, вкусные булочки
Близость к метро, оплачивают проезд
всё идеально, ничего не нужно улучшать

Июль 2022
Спасибо за теплый отзыв😊
Будем стараться и дальше радовать Вас хорошими условиями работы и вкусными булочками🥐💜
С благодарностью,
менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

Директор розничной сети

май 2022
Всё, начиная от подхода в адаптации, до постановки интересных задач
Организовать производство в городе Москва

Май 2022
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!
Нам приятно, что вы так высоко оценили работу в буше.
Открыть производство дело непростое, но мы обязательно подумаем об этом :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании буше

Рекомендуют ли сотрудники компанию буше для трудоустройства?

80.6% сотрудников рекомендуют компанию буше для трудоустройства, на основании 381 оценки.

Сотрудники компании буше оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 381 оценки.

Сотрудники компании буше оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 381 оценки.

Сотрудники компании буше оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 381 оценки.

История компании началась в 1999 году, в кафе на улице Разъезжая. Сегодня буше — это более 60 атмосферных мест в Петербурге и Москве, более 17 мини-пекарен у дома «тёплого хлеба», собственное производство, организованное по принципам Кайдзен и 5С.

Мы продолжаем развиваться, открываем новые горизонты, держим высокий темп, но все также внимательно относимся к качеству продукции и всему тому, что мы делаем.

Мы создаем кино — проекты, фестивали танцев, кофе и вина и воплощаем в жизнь самые удивительные творческие идеи.

Нас объединяют ценности, которые проходят через всю нашу жизнь. Мы заботимся о том, чтобы наш продукт был неизменно высокого качества. Все наши цеха оснащены современным оборудованием, которое позволяет сочетать ручной труд с технологичностью и быстротой машинного производства. В компании действует система менеджмента качества, ИСО 9001 и много лет мы успешно проходим внешние аудиты и подтверждаем свою сертификацию.

В буше официальное оформление, согласно ТК РФ. У нас не бывает задержек зарплаты и нестабильных (изменчивых, непостоянных) графиков.

Мы создаем особую атмосферу силами тех людей, которые понимают, что главное – человек, а не товар. Наполняем общение живой, позитивной энергией, занимая позицию участливого сервиса. Мы ценим красоту каждого мгновения, меняя этим повседневность. Счастье – когда твоя работа нужна, когда то, как ты это делаешь, доставляет удовольствие людям.

Присоединяйся к команде «буше» и ты поймешь, на что способен.