Работа в СВ Электро

Отзывы сотрудников о компании СВ Электро

Компания предлагает комплексные решения по поставкам широчайшего спектра европейского электрооборудования для строящихся и реконструируемых объектов - бизнес-центров, гостиниц, коттеджей, офисов, квартир. Так же мы осуществляем поставки дизайнерским, электромонтажным, сетевым и розничным компаниям.

У компании своя сеть специализированных магазинов розничной торговли  в Санкт-Петербурге по электроустановочным изделиям (розетки, выключатели), так же   развивается  деятельность Москве и в регионах.  Наши магазины являются безусловно лучшими в Санкт-Петербурге - на экспозиции каждого магазина представлены более 50 различных серий 11 разных производителей. В каждом магазине мы держим большой склад по наиболее популярным сериям. Если же чего-либо нет в наличии, то мы гарантируем лучший срок доставки по сравнению с конкурентами.

С 2005 года в отдельное направление выделены проекты по инсталяции "Умного дома". Наша компания выполняет весь комплекс работ, от проектирования, до сдачи объекта "под ключ".

Наши сотрудники - наше богатство. Мы не приветствуем текучку персонала, поэтому все наши работники обладают знаниями и опытом, накопленными за годы работы.