Работа в КонсалтикаПлюс

Отзывы сотрудников о компании КонсалтикаПлюс

Компания "КонсалтикаПлюс" является региональным информационным центром сети справочно-правовых систем КонсультантПлюс. Мы входим в группу компаний и работаем по семи городам России уже более 15-ти лет. Мы занимаемся поставкой и информационным сопровождением системы КонсультантПлюс; проведением вебинаров по вопросам в области бухгалтерского учета и налогообложения, кадрового делопроизводства; оформление льготной подписки на журналы для бухгалтеров, аудиторов и налоговых консультантов «Главная книга». КонсультантПлюс — это программный продукт плюс сервис. Программа и ее наполнение создаются в Москве, в Координационном центре сети «Консультант Плюс». Все остальное — это забота нашего регионального информационного центра. Факты о компании -Группа компаний насчитывает 6 регионов присутствия в России -Мы более 15 лет на рынке справочно-правовых систем и ИТ -Нам доверяют более 5000 клиентов Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация -Компенсация сотовой связи -Товары компании в подарок -Персональный корпоративный автомобиль Начало карьеры СТАРТ- менеджер по продажам - ВВЕРХ - руководитель сектора продаж - ВВЕРХ - руководитель отдела продаж; СТАРТ - менеджер по установлению контакта с потенциальными клиентами - ВВЕРХ - руководитель отдела телемаркетинга; СТАРТ - специалист информационного сопровождения клиентов - ВВЕРХ - руководитель группы отдела сопровождения - ВВЕРХ - руководитель отдела сопровождения. Горизонтальный рост также возможен в Компании.