Работа в Элком

Администрация и управление
Маркетинг
Закупки и снабжение
Производство

Возможность реализовываться, карьерный рост, каждое мнение будет услышано. Уютный и современный офис в центре города. Развитие компании. Постоянные тренинги, развитие профессиональных и личных качеств. Приятный коллектив и атмосфера, хочется приходить каждый день на любимую работу.
Можно улучшать коммуникацию между сотрудниками, нет предела совершенству.

Главный инженер

Ижевск,
Активно развивающаяся компания, внутри которой комфортно развиваться самому. За время работы в компании Toruda я прошел большое количество корпоративных, личностных и профессиональных обучений. Компания ценит и поддерживает желание расти, дает возможность отрабатывать самые невероятные гипотезы, поэтому через полгода работы я уже возглавил созданный департамент логистики, а через 3 года - отдел Управления Строительством.
За 6 лет работы в команде, я научился брать на себя ответственность, эффективно действовать в ситуациях неопределенности и находить баланс между добротой и требовательностью.
Круто развита корпоративная культура, внерабочие активности для желающих после работы переключиться. Например я выбрал для себя йогу, тренер приходят прям в офис каждую неделю.
Существует неравномерность рабочих нагрузок (с марта по декабрь высокая, с января по март- заметное снижение), но это больше особенность всех строительно-производственных компаний, а не конкретно работодателя.

Работаю больше 10 лет
Ценности и миссия компании.
Торуда активно развивается, работаю более 10 лет, за это время прошла путь от менеджера до директора отдела. Возможность профессионального и личностного роста, обучения у лучших бизнес-тренеров, карьерный рост. Корпоративная жизнь, походы, спорт, молодой коллектив. Социальные программы поддержки сотрудников.
Присутствует сезонность бизнеса, в январе и феврале идет небольшой спад клиентских обращений.

Начальник отдела управленческого учета

Ижевское,
Работаю больше 10 лет
Заработная плата всегда во время. Коллеги и генеральный директор всегда поддержат в начинаниях, в офисе всегда комфортная рабочая обстановка.
Карьерный рост возможен, но не без инициативы с твоей стороны и желания развиваться.

Контент-менеджер

Ижевск,
Работаю в компании 7 месяцев, очень рада, что нашла работу, которая меня устраивает по всем аспектам. Открытое руководство, обучение на начальных стадиях. Коллектив дружелюбный. Активная корпоративная жизнь (квиз, настольные игры, поход в горы, мастер-классы, спортивные мероприятия итд.). В компании есть собственная валюта, на которую сотрудник может приобрести мерч фирмы.
Компания постоянно развивается, не стоим на месте.
В целом улучшения не требуются

Ижевск,
В компанию пришла больше полу года назад. За это время уровень моих знаний в области продаж повысился с минимального уровня до максимально возможного. Быстрое развитие было достигнуто благодаря развитому Учебному центру.
Ежедневные тренировки, тренинги, работа вплотную с руководителями отдела продаж дали свой результат и сейчас смело могу сказать я умею качественно вести клиента.
Также помимо основной работы в Торуде сильно развита корпоративная культура:
1) Организованы различные досуговые занятия внутри офиса, в частности уроки английского языка, йога, занятия по шахматам, танцы
2) Вне офиса несколько раз выезжаем всей командой в походы на горы, сплавы по реке.
3) Ко всему прочему есть социальные программы.
Из минусов: сезонная работа, в Январе и Феврале заказов меньше
Возможно увеличить ассортимент оборудования для актуальности продаж в зимние месяцы

Ижевск,
Удобный график работы, комфортабельный офис, удобное расположение в центре города, бесплатные обеды, компенсации за медицину, фитнес и многое другое
Устаревшая 1с система.
Самые высокие зарплаты в Элком
Начальник отдела
на основании 2 отзывов

Ижевск,
Комфортные условия для работы. Эрудированное руководство с грамотным подходом к работе с персоналом и крайне близкое расположение к моему дому – офис в центре города. Удобно расположенные по офису зоны отдыха. Насыщенная корпоративная жизнь - каждую неделю что-то новое, красота. Возможность комфортно работать удалённо. Возможность полетать на вертолёте над городом!
Иногда не работают должным образом рабочий вацап и почта.

Менеджер отдела снабжения

Ижевск,
Удобный график работы и расположение офиса. Продуманная система обучения и ввода в строй новых сотрудников, поддержка коллег и руководства, дружный и интересный коллектив. Много внерабочих активностей - совместные квизы, корпоративы, йога, английский язык и танцы.
Присутствует небольшая сезонность - в январе продаж становится немного меньше, но компания развивает новые "зимние" направления.

Руководство компании открытое к новым идеям и улучшениям компании. Справедливое и лояльное, к каждому человеку применяется индивидуальный подход и поддерживается его индивидуальность.
Компания растёт и набирает обороты, улучшения происходят вместе с ростом.
Проблемная парковка.

Ижевск,
Приятная рабочая атмосфера, комфортный большой офис, активная корпоративная жизнь. Хорошая зарплата, всегда стабильно и вовремя. В общем и целом, рекомендую
Я бы добавил закрытую переговорку в офисе

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Комфортный офис в центре города, в котором есть всё (даже душ). Классный коллектив, состоящий из 200 человек. Крутая система мотивации, различные бонусы и компенсации. Спортивные туристические корпоративы, например, сплавы и восхождения на горы. Система работы и бизнес-процессы прозрачные для каждого сотрудника. Компания постоянно вкладывает силы в развитие сотрудников.
Не всегда задачи выполняются согласно дедлайнам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элком для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Элком оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Элком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Элком оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.