Работа в Пасека Старчевских в Боготольском районе

Отзывы сотрудников о компании Пасека Старчевских в Боготольском районе

Мы не просто магазин продуктов для здоровья, а в первую очередь производители - у нас своя пасека в Боготольском районе Красноярского края. Многие ценители и почитатели натурального и качественного мёда знают нас и являются нашими постоянными клиентами уже более 10 лет.
Наш мёд путешествует не только по стране, но и по миру! А ещё мы регулярно занимаем призовые места во всероссийских конкурсах мёда.

В нашем магазине помимо мёда, также много других групп товаров: шоколад, масло, чай, кофе, продукты пчеловодства, подарки, косметические средства. Каждый продукт имеет свои свойства и рекомендации, поэтому наш сотрудник постепенно узнАет и будет в курсе о свойствах каждого продукта. Это не сложно, если Вы заинтересованы в своей работе.
Основные задачи всех наших сотрудников - приветствовать посетителей, рассказывать о продукции, предлагать и доносить информацию гостям магазина. Без навязчивой формы, ведь мы не ярмарка искусственного мёда. В нашей команде есть профессионалы с многолетним стажем работы, которые всегда готовы поделиться с вами опытом, полезной информацией, объяснить непонятное и прийти на выручку.

Информация о Пасека Старчевских в Боготольском районе

Сайт: http://24medok.ru