Работа в Dostavista.ru служба доставки
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 4 из 455 отзывов
По специальности «Специалист группы поддержки клиентов»

Отзывы сотрудников о компании Dostavista.ru служба доставки

Воронеж,
февраль 2022
Что нравится
Несколько месяцев была стажёром, к сожалению, пришлось по личным обстоятельствам уйти. Мне понравился коллектив, руководство. Наставники замечательные. Удобная система, через которую логинишься, удобная звонилка. Всё очень даже понятно организовано.
Что можно улучшить
Было бы совсем хорошо, если бы была возможность брать количество чатов по силам) Когда они падают в неограниченном количестве, а в одном из них возникает проблемная ситуация, тяжело разгрести завал и уделить целиком своё внимание и дружелюбие каждому клиенту, а они этого заслуживают :)

май 2021
Что нравится
Самый большой + это работа на дому. Также устраивает зп. Я живу в небольшом городе, здесь 80% работают за минималку. Для больших городов зп конечно небольшая. Еще нравится коллектив и старшие смены. Они реально всегда помогают.
Что можно улучшить
Такая работа требует серьезной стрессоустойчивости. Бывают и легкие смены, но часто после смены просто ооочень сильная моральная усталость (нужно учиться не воспринимать негатив на себя. Много требований которые неукоснительно нужно выполнять, Просто так деньги никто платить не будет. Просто нужно понимать, что удаленная работа — это та же самая работа, только не в офисе, а дома. Работа не сахар, но я пока не нашла лучше.

Воронеж,
март 2021
Что нравится
Работаю в компании около 2-х лет. Учусь на заочном отделении. Самое важное для меня, чтобы работа подстраивалась под мой график (А у меня И сессия, и практика). Сразу скажу, что графики есть разные: и утренние, и вечерние. Для меня это очень удобно — потому что сессия, проходит в разное время. На каждый месяц можно оставить свои предпочтения. Поменяться получается без проблем, потому что я умею заводить новые знакомства (а они очень нужны в контактном — центре). У каждого сотрудника есть свой наставник. Если я самостоятельно не могу решить вопрос, тогда обращаюсь к нему. Всегда стараются помочь. Если уж не получается, тогда мне приходится менять свои планы. Рабочий день проходит быстро. Дисциплина строгая, все по расписанию. Я сразу пыталась во всем разобраться, вникала. Сейчас уже как рыба в воде, даже приятно, когда получается помочь кому-либо. Если следовать алгоритмам, не нарушать инструкции, то можно получить приличную сумму за месяц.
не обнаружила.

июнь 2019
Что нравится
Работа на дому Достойная оплата труда Бесплатное обучение на постоянной основе Перспектива роста Своевременная выплата зарплаты Хороший и дружный коллектив, что тоже очень важно.
Что можно улучшить
Думаю, что нечего, так как компания постоянно развивается и внедряет новые технологии и новый опыт. Можно вырасти по карьерной лестнице, так как труд сотрудников ценится, компания видит потенциал сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dostavista.ru служба доставки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dostavista.ru служба доставки для трудоустройства?

75.6% сотрудников рекомендуют компанию Dostavista.ru служба доставки для трудоустройства, на основании 455 оценок.

Сотрудники компании Dostavista.ru служба доставки оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 455 оценок.

Сотрудники компании Dostavista.ru служба доставки оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 455 оценок.

Сотрудники компании Dostavista.ru служба доставки оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 455 оценок.

Приложение «Dostavista - работа курьером» поможет получать основной или дополнительный доход пешим курьерам, курьерам на автомобиле, грузовике, велосипеде или самокате.

Достависта — сервис быстрой курьерской доставки по городу. Работает это так: клиенты размещают заказы, а курьеры откликаются на них в нашем приложении, отвозят посылки с одного адреса на другой — и получают за это деньги.

Чтобы стать курьером, достаточно скачать приложение и пройти быструю регистрацию. В течение 20 минут одобрим ваш профиль, и вы сможете сразу начать выполнять выгодные заказы!

Преимущества нашего сервиса:

• доход до 5460 ₽ в день;

• денежные бонусы за друзей;

• ежедневные выплаты;

• свободное расписание доставки;

• стать курьером можно за 10 минут, никаких собеседований;

• чаевые.

Доход

За наличные заказы получаете доход на руки – сразу после выполнения заказа. За безналичные заказы деньги на карту поступают 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и четвергам. Есть заказы с оплатой на QIWI кошелёк – доход за них получите через 24 после выполнения заказа.

Когда доставлять?

Выполнять доставки можно каждый день или в свободное время: просто зайдите в приложение и выберите заказ, который вам по пути. А чтобы получать больше денег, попробуйте доставку в слотах. Слоты – это заказы, собранные в маршрут. Расписание слотов появляется в приложении, и вы можете выбрать подходящий день, время и точку старта. Слоты длятся от 4 до 12 часов.

Самозанятость

Самозанятость — это очень выгодно: у самозанятых курьеров в 2 раза больше заказов! При подключении самозанятости курьеры получают доступ к безналичным заказам от наших крупных клиентов. Стать самозанятым в Достависте можно за 10 минут.

Транспорт

Доставлять посылки можно любым способом. Мы ищем пеших курьеров, курьеров на личном автомобиле, на велосипеде и грузовике. Средний доход — 3200 ₽ в день пешком и 4500 ₽ в день на авто. Но многие курьеры получают гораздо больше :-)

FM Logistic
7 271 отзыв