Работа в ООО КлинСиб

Отзывы сотрудников о компании ООО КлинСиб

Продажа товаров и услуг, клининговые услуги. Группа компаний «КЛИН-сервис» - стабильная, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке с 2003 года. Начав свою деятельность как клининговая компания, ГК «КЛИН-сервис» оказывает в настоящее время комплексные решения в сфере эксплуатации объектов недвижимости, включая клининговые услуги всех видов офисных и производственных помещений, а также обслуживание прилегающих территорий. За многолетний опыт работы мы достигли значительных успехов в своем развитии и сейчас являемся одними из лидеров региона. На сегодняшний день ГК «КЛИН-сервис» насчитывает несколько десятков стационарных объектов в Западной Сибири и ежедневно убирает и обслуживает тысячи квадратных метров офисных, служебных, производственных, торговых помещений и территорий. Квалифицированный штат сотрудников, работа с поставщиками напрямую, минуя посредников, развитая система управления и логистики, мощный парк специализированной техники и оборудования позволяет минимизировать наши расходы и предоставлять услуги высокого качества по наиболее выгодным ценам. Наша главная задача – забота о Клиенте. Мы считаем, что основой нашего бизнеса являются тесные и взаимовыгодные отношения с Клиентами, вне зависимости от масштаба их бизнеса. Каждый Клиент: от мелкого предпринимателя до крупного промышленного предприятия заслуживает нашего времени, внимания и уважения.