Работа в ТехАвтоЦентр-Нева

Отзывы сотрудников о компании ТехАвтоЦентр-Нева

ООО "ТехАвтоЦентр-Нева" официальный представитель Холдинговой компании "АвтоКрАЗ" (Украина, г. Кременчуг) на территории Северо-Запада Российской Федерации.
На нашем складе всегда в наличии все запчасти Краз. А также мы продаем грузовые автомобили и спецтехнику КРАЗ.

Год образования - 1993

Регион – Северо-Западный

Основное направление деятельности – снабжение запчастями к отечественным грузовикам, таких, как в первую очередь КрАЗ, УРАЛ и разумеется КамАЗ, МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ. А также продукцией ЯМЗ, ПААЗ, ШААЗ.

Принцип нашей работы – московские цены и ассортимент запасных частей и комплектующих на Северо-Западе. Учитывая высокие требования, предъявляемые к рынку, полное удовлетворение заявок покупателей по качеству и ассортименту.

Для повышения конкурентоспособности компании, в нашем ежедневном труде мы используем все самое прогрессивное в менеджменте, работе с финансами. Опытные менеджеры изучают не только потребности наших клиентов, но и не отстают от постоянно развивающего автопромышленного комплекса России, что позволяет нам постоянно поддерживать на складе не только пользующиеся постоянным спросом позиции, но и номенклатуру для новейших отечественных грузовых автомобилей.

Информация о ТехАвтоЦентр-Нева

Сайт: http://www.avtoneva.ru