Работа в Высокогорский завод нестандартного оборудования

Отзывы сотрудников о компании Высокогорский завод нестандартного оборудования

ООО «ВЗНО» является дочерним предприятием (производственной площадкой) ООО "Научно-производственной фирмы "Металлургическое машиностроение". Основное направление деятельности - проектирование и изготовление нестандартного оборудования для предприятий металлургического и нефтегазового комплекса. Генератор гениальных идей и их безупречное воплощение - это мощный, уникальный кадровый состав предприятия - бывшие технологи и конструктора крупных машиностроительных предприятий Екатеринбурга и области, имеющие по 30-40 лет стажа работы по своей специальности. Предприятие ООО «ВЗНО» производит нестандартное технологическое оборудование для нефтяной, газовой, металлургической и машиностроительной отраслей. Производственные мощности позволяют выполнять различные токарные, фрезерные, расточные, шлифовальные, хонинговальные зуборезные работы на базе универсальных станков и станков с ЧПУ. Освоено и запущено в работу оборудование по наплавке нержавеющей проволокой, бронзой или медью для восстановления изношенных деталей и узлов машин. Разработаны, изготовлены и внедрены в промышленную эксплуатацию установки для плазменно-дуговой резки деталей из листового, стального и цветного проката. За десять лет работы нашими заказчиками и партнерами стали многие предприятия не только Свердловской области, но и за ее пределами. Это Оренбургская, Тюменская, Московская, Нижегородская и Челябинская области, Пермский край. Нестандартное оборудование поставлялось в страны ближнего зарубежья (Казахстан, Украина, Белоруссия) и Евросоюза. Нашими заказчиками являются: ООО «Научно-производственная фирма «Металлургические машиностроение», ЗАО «Тюменьметаллоконструкция», ЗАО «Лукойл ЭПУ Сервис», ООО НПО «Экспериментальный завод», ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», ЗАО НПО «Спайдермаш», ООО «Завод теплоизоляционных и строительных материалов», ЗАО «УБТ-Уралвагонзавод», ООО «Тавр», ОАО НПК «Уралвагонзавод», ОАО "НЛМК", ОАО "ММК", ВСМПО, ООО "УГМК-холдинг", ЧТПЗ-ПНТЗ, АО "ОМК" и другие. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт -Корпоративный транспорт -Компенсация питания -Компенсация ГСМ / амортизация -Предоставление специальной одежды -ДМС / Льготы по ДМС -Автопарковка -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения -Бесплатные завтраки / обеды