Работа в АСТОР, Консультационная фирма

Отзывы сотрудников о компании АСТОР, Консультационная фирма

Консультационная фирма "АСТОР" — динамично развивающаяся организация, образована в феврале 2002 года, является одной из ведущих казанских фирм, работающих на рынке консалтинга и коммерческой недвижимости.

Мы работаем с организациями всех форм собственности и ведущими бизнес в различных отраслях экономики. Среди наших клиентов есть как малые предприятия, так и крупные организации. Со многими из них мы успешно сотрудничаем с 2002 года, с этого времени число наших клиентов постоянно увеличивается.

Индивидуальный подход к клиенту — отличительная черта нашей организации, которая позволяет качественно оказывать услуги существующим клиентам и приобретать новых.

Качественный состав штата консультационной фирмы "АСТОР" практически не изменялся со дня ее основания. Основной персонал компании постоянно проходит курсы повышения квалификации, участвует в семинарах и повышает свой профессиональный уровень. Новые члены нашего коллектива, которые влились в него c развитием бизнеса, проходили тестирование на соответствие высоким корпоративным стандартам.

Почта Банк
Банк Открытие