Работа в Интернет магазин Есть все

Отзывы сотрудников о компании Интернет магазин Есть все

Интернет-магазин «Есть все» - первый Гипермаркет, работающий в сети, где можно дешево приобрести: Модную одежду и обувь. Аксессуары для мужчин и женщин, для мальчиков и девочек. Товары для дома: сантехнику, бытовую технику, мебель, посуду. Книги, канцтовары, наборы для рукоделия, сувениры. Для красоты и здоровья, профессиональную косметику. Зоотовары и корма для животных. Автозапчасти. Продукцию для спорта и отдыха: товары для рыболовов и много других необходимых вещей. А также товары для дома, сада и огорода, семена. Наш ассортимент отличается большим выбором и насчитывает свыше миллиона наименований различной продукции, поэтому каждый покупатель, который зайдет на сайт интернет-магазина, сможет приобрести нужные вещи. Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу. Поиск по каталогу Чтобы покупатели смогли быстро подобрать нужное изделие, на сайте предусмотрены удобная поисковая система и умные фильтры, которые позволят найти и заказать нужную продукцию. Все товары в каталоге распределены по категориям. К примеру, покупатель, который заинтересован в приобретении мужской куртки, должен указать данное словосочетание поисковом окне, после чего ему будет продемонстрирована выборка курток, доступных для заказа. Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Персональный корпоративный автомобиль -Товары компании в подарок -Оплата детского лагеря -Компенсация питания -Скидки на товары компании -Корпоративный спорт -Оплата внешнего обучения