Работа в Рекламный синдикат Идальго

Отзывы сотрудников о компании Рекламный синдикат Идальго

Рекламный синдикат HIDALGO — российское полносервисное агентство, основанное в 1996 году. Синдикат осуществляет широкий спектр услуг в области интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Мы делаем маркетинговые коммуникации надежным и эффективным инструментом для решения задач наших клиентов.

Мы занимаем лидирующие позиции в отрасли.

• Более 17 лет на рынке;
  • Самое быстрорастущее агентство на российском рынке по итогам 2012 года (AdIndex, "Коммерсантъ");
  • Входим в ТОП-10 крупнейших российских агентств по объемам закупок рекламы в 2012 году (AdIndex);
  • Занимаем 34 место в рейтинге медиаагентв АКАР\Sostav.ru за 2012 год;
  • Отмечены авторитетным международным рейтингом медиаагентств Qualitative Evaluation RUSSIA release (RECMA);
  • Являемся официальным представителем международного агентства Quadric на территории России и в странах СНГ;
  • Официальный подписчик данных ТNS Media;
  • Имеем доступ к базам агентства “Видео Интернешнл”;
  • Слаженная команда сотрудников: 60 человек;
  • Около 1,5 тыс. реализованных проектов;
  • Биллинг 2011 года: более 600 млн рублей;
  • Биллинг 2012 года: 1,066 млрд рублей;
  • Биллинг 2013 года: 1,501 млрд рублей;
  • Призер и финалист международных профессиональных конкурсов рекламы, среди которых "Каннские львы", Московский международный фестиваль рекламы, конкурс рекламы "Профи", "БРЭНД ГОДА/EFFIE", лауреат премий Издательского дома "Коммерсантъ" и газеты "Известия".

Членство в профессиональных ассоциациях и объединениях

• Ассоциированный член АКАР (Ассоциации Коммуникационных Агентств Росси);
  • Член Международной Сети Независимых рекламных агентств TAAN (Transworld Advertising Agency Network).
Ingate
Action