Работа в Урал-аудит, Аудиторский центр

Отзывы сотрудников о компании Урал-аудит, Аудиторский центр

Закрытое акционерное общество  Аудиторский центр «Урал-аудит»  на рынке аудиторских услуг Свердловской области  работает уже 15 лет.

В штате 5 аттестованных аудиторов. Все аудиторы являются членами Некоммерческого партнерства  «Российская  коллегия  аудиторов» (г. Москва).

Нами  накоплен  большой опыт  в аудите  предприятий различных отраслей   и  форм  собственности:

-    связь и  телекоммуникации

-    авиа -  и автомобильный транспорт

-    парфюмерно- косметическая промышленность

-    строительство  и  производство стройматериалов

-    машиностроение,  в т.ч. опытно-конструкторское

-    топливно-энергетический  комплекс

-    жилищно-коммунальный комплекс

-    деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная  промышленность

-    горно-добывающая  промышленность

-    пищевая  промышленность

-    оптовая и розничная торговля.

Наша  компания  оказывает клиентам  следующие услуги:

Аудиторские  проверки  финансово-хозяйственной деятельности

-  с   выдачей  заключения  по подтверждению финансовой (бухгалтерской)     отчетности и рекомендаций по совершенствованию бухгалтерского и налогового учета

Консалтинг

-    восстановление и ведение бухгалтерского и налогового учета  предприятий;

-    оптимизация системы налогообложения  в соответствии с особенностями деятельности предприятия

-    консультации по вопросам налогового законодательства

-    разработка  учетной и налоговой политики

-    аудит тарифов на услуги.

-    разработка положений об оплате труда

-    рекомендации по разработке и внедрению системы мотивации  персонала с учетом этапа  развития предприятия

-    рекомендации по внедрению системы  эффективного планирования и организации    работы каждого менеджера  в рамках своей компании

-    анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия

-    рекомендации по составлению бизнес-планов

-    автоматизация бухгалтерского и налогового учета  с применением           информационных систем: «1С-Бухгалтерия», «Бонус», «Инфо-бухгалтер».

Оплата труда  наших специалистов   и  предоставление  гарантий и компенсаций  производится  в соответствии  с  ТК  РФ.  За счет средств фирмы  оплачивается  повышение квалификации наших специалистов.

Информация о Урал-аудит, Аудиторский центр

Сайт: http://