Работа в Сервис 161

Отзывы сотрудников о компании Сервис 161

Компания «ЕаРПИ Сервис» разрабатывает и поставляет комплексные системы автоматизации управленческого учета. Для каждой конкретной отрасли торговли, с учетом специфики, мы предлагаем специализированное решение, оказываем консультации по формализации бизнес процессов, проводим обучение персонала, осуществляем монтаж оборудования и внедрение программного обеспечения. В последствии, сервисный центр компании осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования. На сайте нашей компании, доступны обновления программного обеспечения, что позволяет самостоятельно инсталлировать и использовать новые возможности.

Специалисты компании «ЕаРПИ Сервис» работают на рынке автоматизации уже более пяти лет. За этот период, разработанные нами решения были установлены на многих организациях ЮФО: торговые и производственные предприятия г. Ростова-на-Дону, Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского края. В системах автоматизации, которые мы предлагаем сегодня, используются самые современные технологии, что обеспечивает высокую производительность и эффективность наших решений.

Компания «ЕаРПИ Сервис» является официальным партнером и дистрибьютором по ЮФО ведущих производителей программного обеспечения: 1С, Microsoft; измерительного оборудования CAS, Mettler Toledo, DIGI, Штрих-М; оборудования для идентификации и сбора данных: Metrologic, CASIO, Symbol, PSC, Opticon; оборудования для маркировки: Zebra Eltron, Datamax, Godex; Все оборудование выше перечисленных производителей обслуживается нашим сервисным центром.

Компания «ЕаРПИ Сервис» является сертифицированным аккредитованным центром по обслуживанию контрольно-кассовой техники, и другого торгового оборудования.

Skyeng
Тинькофф