Работа в KazPress

Отзывы сотрудников о компании KazPress

Предприятие «Kaz Press» начало свою коммерческую деятельность в 1994 г. и уже больше 10 лет прочно занимает свои позиции на рынке печатной продукции Республики Казахстан.

На сегодняшний день мы являемся ведущими лидерами в сфере распространения печатной продукции.

Основным направлением деятельности ТОО «Kaz Press» является распространение печатной продукции на территории Республики Казахстан и ряда соседних государств – Киргизстан, Таджикистан.

В настоящий момент ТОО «Kaz Press» обладает развитой сетью своих представительств в крупных городах Казахстана – г. Алматы, Астана, Петропавловск, Караганда, Усть-Каменогорск, Павлодаре, Семипалатинске которые в свою очередь обеспечивают печатной продукцией соседние города и регионы. На сегодняшний день наша собственная сеть распространения насчитывает 200 киосков по всей стране, 20 оптовых магазинов, многочисленная сеть торговых точек в крупнейших супермаркетах, торговых домах и АЗС, что обеспечивает присутствие периодических изданий по всей стране.

Кроме того, ТОО «Kaz Press» работает с многочисленной сетью оптовых распространителей во всех городах Казахстана и странах ближнего зарубежья.

Ежедневно в наших киосках по всей стране совершают покупки порядка 16 000 тысяч человек.

Помимо прочего ТОО «Kaz Press»участвует в производстве и распространении известных общероссийских газет «Аргументы и Факты», выходящий тиражами на территории Казахстана свыше 75 000 экз. еженедельно, «Моя семья» - свыше 35 000 экз. еженедельно, «Спорт-Экспресс» - свыше 20 000 экз. еженедельно.

ЛАБИРИНТ
Ingate