Работа в Кунгурский молочный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Кунгурский молочный комбинат

Специалист по закупу

Пермь,
июль 2022
Официальное трудоустройство, карьерный рост, достойный уровень зп
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
март 2022
Своевременная оплата труда, хорошая мотивация и адекватные задачи.
Не сокращать всех сотрудников при первых проблемах и реструктуризации компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кунгурский молочный комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кунгурский молочный комбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кунгурский молочный комбинат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кунгурский молочный комбинат оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кунгурский молочный комбинат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кунгурский молочный комбинат оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Дата основания Кунгурского молочного комбината - 1975 год. Дата второго рождения – год 2006. После реконструкции предприятие вошло в десятку лучших молочных производств России.

Четыре года понадобились на то, чтобы комбинат превратился в передовое предприятие отрасли. Для реконструкции были привлечены такие крупные немецкие производители оборудования, как «Westphalia», «Shvarte», «Germany APV», «Holland», «Beetzer», «Alfa Laval», «Simens», «Danfos», «Fimateck». Сегодня завод – это практически полностью автоматизированное современное предприятие, располагающее своим лабораторным комплексом, отвечающим всем требованиям российского и европейского уровня.

Номенклатура выпускаемой продукции - пастеризованное молоко, кисломолочные продукты, десерты, сыр, масло и пр. Технология переработки молока и производства молочных продуктов соответствует  европейским стандартам.

Мы предлагаем: интересную работу  на современном  предприятии, достойную оплату труда, социальные гарантии, перспективу карьерного роста.

КДВ Групп
Unilever