Работа в ООО Гильдия

Отзывы сотрудников о компании ООО Гильдия

Компания работает в сфере обслуживания, ремонта и монтажа промышленного и строительного оборудования с 2007 г. У нас очень широкая география деятельности. Мы фактически выполняли работы в самых разных регионах страны: Чукотка, Камчатка, Сахалин, почти все республики Северного Кавказа, все российское побережье Черного моря, Абхазия, Санкт-Петербург, Кольский полуостров, Карелия, ХМАО, ЯНАО, Норильск, Тыва, Якутия. Разумеется, постоянно есть объекты и в более доступных регионах: Средняя полоса, Поволжье, Урал. В штате компании сейчас 15 человек, из которых половина занимается офисной работой и половина непосредственно работой с оборудованием. Благодаря опыту и универсализму сотрудников компания стремительно развивается. Компания работает преимущественно в области государственных закупок, благодаря чему среди наших клиентов ведущие нефте-газовые компании страны, энергетические, металлургические холдинги, государственные учреждения, министерства и ведомства. Факты о компании -Мы выполняли работы в 58 регионах Российской Федерации. И в Абхазии. -Самая восточная точка выполнения работ: пгт. Провидения, Чукотка. -Количество сотрудников за пять последних лет выросло в четыре раза. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация -Оплата внешнего обучения -Автопарковка -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Мы практически все время находимся в поиске технических специалистов в штат компании. Во-первых, уже который год растет объем работы. Во-вторых, появляются новые линейки оборудования, требующие новых компетенций от специалистов. Мы всегда готовы рассмотреть прием на работу специалиста, который заканчивает обучение в ВУЗе или колледже. В таком случае возможен гибкий график работы. Последнее время появилась возможность производить внутреннее обучение специалиста. Или, скажем, его плавный перевод от теоретических знаний к практическим.
8 931 отзыв