Работа в ООО ЛУКАС-КРАН

Отзывы сотрудников о компании ООО ЛУКАС-КРАН

Компания "ЛУКАС-КРАН" предоставляет услуги автокранов с 2006 года. На сегодняшний день наш парк насчитывает 18-ть единиц техники.
ООО "ЛУКАС-КРАН" входит в 10-ку лидирующих компаний, эксплуатирующих импортные автокраны грузоподъемностью свыше 50-ти тонн.
Компания ориентирована как на разовых клиентов, выполняя часто срочные заказы и предоставляя спецтехнику в аренду, так и на постоянных клиентов, которым мы предложим существенные скидки в зависимости от долгосрочности и режима использования автокранов.
На нашем сайте Вы найдете сервис по автоматическому подбору крана для реализации Ваших планов. Вам необходимо знать вес груза, расстояние от центра крана до центра груза и высоту подъема. При необходимости мы бесплатно проконсультируем Вас. При необходимости наши инженеры подъедут к вам на место производства работ для подбора оптимального автокрана в аренду.
Наши автокраны грузоподъемностью от 10 до 200 тонн подходят под любые задачи по перемещению грузов. Компания "ЛУКАС-КРАН" имеет огромный многолетний опыт сдачи кранов в аренду. Погрузо-разгрузочные, монтажные, демонтажные работы, спуски на воду катеров, яхт, подъем других автокранов, подъем грузовиков и контейнеров после аварии, работы в цехах, тоннелях и других стесненных условиях, погрузка многотонных грузов в самолет, монтаж БКТП, трансформаторных подстанций, подача бетона, шпунта и другие виды работ автокранами нашей компании вы можете увидеть в галерее сайта.
Наши постоянные клиенты очень высоко ценят профессионализм наших машинистов 8-го разряда. Многие из них готовы ждать именно своего любимого крановщика, если он занят, сдвигая даты работ.
В нашем парке имеются как отечественные, так и импортные мобильные краны различных европейских производителей. Все автокраны укомплектованы цепными "пауками" с укоротителями, стальными и текстильными стропами.
Отечественные краны марок Ивановец, Клинцы и Машека от 14 до 25 тонн имеют длину стрел от 14 до 28 метров. Чаще всего используются для погрузки и выгрузки