Работа в ağyn.tech

Отзывы сотрудников о компании ağyn.tech

ağyn.tech – маркетинговая и IT-компания.

Мы занимаемся разработкой собственных и доработкой рыночных продуктов с последующей продажей локальных маркетинговых инструментов для online и offline рекламы в Казахстане.

Клиенты: рекламные агентства и конечные рекламодатели из списка ТОП-рекламодателей Казахстана, в том числе международные бренды.

Объем рынка: 94 млрд тенге.
Партнеры-поставщики инвентаря: проекты с MAU >=300 тыс пользователей.

Портфель инструментов:

• Travel Media – инструмент размещения рекламы на бортах самолетов, реклама демонстрируется после подключения к бортовому интранету. Упаковали продукт для продажи, являемся эксклюзивным селлером в Казахстане;

• Бренд-интеграции в фильмы, сериалы, развлекательные проекты и шоу, контент блогеров. Строим платформу агрегации игроков креативной экономики для продажи интеграций. Являемся эксклюзивным партнеров по продаже контента Qazaq Media (фильмы с прокатом в кинотеатрах и на онлайн-платформах), Aurora Event (мюзиклы и концерты), Kak Budto Ent. (сериалы на казахском языке), Асхата Ниязова (журналист и блогер, канал «Обожаю»);

• Sweep – размещение рекламы на автомобилях. Эксклюзивный селлер проекта, дорабатываем продукт под требования рынка;

• agyn.DSP – White-label программатик-платформа для размещения баннерной и видеорекламы с казахстанским и зарубежным трафиком. Являемся владельцем продукта, имеем возможность подключать новых поставщиков инвентаря;

• и не только.

Мы продолжаем работать над продуктами и пополнять портфель успешными механиками и кейсами.

VK
Rambler&Co