Работа в Кослайт Ньюджен

Отзывы сотрудников о компании Кослайт Ньюджен

Coslight Technology International Group Limited - является транснациональной корпорацией, которая включает в себя:
      • девять заводов,
      • два НИИ:
        • химических источников тока,
        • Институт электроники
      • три коммерческие компании,
      • а также одиннадцать зарубежных подразделений в
        • России,
        • Малайзии,
        • ОАЭ,
        • Эфиопии и т. д.
Заводы компании "COSLIGHT" производят
стационарные промышленные аккумуляторы, стартерные аккумуляторы, системы бесперебойного электропитания, системы дистационного управления электропитанием, коммуникационные системы, сепараторы, кабель и провода разных видов, коммуникационные электрические аппараты, литиевые и никель-металл-гидридные батареи и т. д.
Головной офис компании расположен в Гонконге
На российском рынке компания "COSLIGHT" предлагает свою главную продукцию - стационарные герметизированные аккумуляторы производства Харбинского аккумуляторного завода “Гуан Юй” (Harbin Coslight Storage Battery Co., Ltd.).Данный завод является крупнейшим и самым современным предприятием по технологии и оборудованию, производящим стационарные аккумуляторы в Китае.
Свинцово-кислотные аккумуляторы представляют собой аккумуляторы последнего поколения с рекомбинацией газа по технология AGM. Они используются в качестве источников бесперебойного электропитания на предприятиях связи, в системах телекоммуникации, в составе технологического оборудования на объектах связи, энергетики и других отраслях промышленности.
Мы представляем аккумуляторы на российском рынке по приемлемой цене и обеспечиваем потребителей надежной продукцией и хорошим сервисом. Товар имеет необходимые сертификаты: сертификат соответствия системы сертификации "Связь", сертификат соответствия системы сертификации ГОСТ Р, гигиенический сертификат, заключение ФГУ ВНИИПО МЧС.
Обратившись к нам, Вы всегда будете уверены в высокой квалификации специалистов компании "COSLIGHT", которые проконсультируют Вас по вопросам выбора аккумуляторных батарей.
Нашими основными клиентами являются предприятия электросвязи, промышленные объекты энергетики, сфера телекоммуникаций, банки, аэропорты и т.д. При этом компания "COSLIGHT" по-прежнему ориентируется на индивидуальный подход к каждому клиенту.

<!--
Coslight выполняет все требования по качеству продукции, уверено и настойчиво сохраняет свой передовой статус, предоставляет на мировом рынке надежную продукцию и обеспечивает потребителей хорошим сервисом.
Сегодня "COSLIGHT" с гордостью представляет на российском рынке свою главную продукцию - Промышленные стационарные аккумуляторы производства Харбинского аккумуляторного завода "Гуан Юй" (Harbin Coslight Storage Battery Co., Ltd.).

Завод специализируется на производстве промышленных стационарных аккумуляторов и является крупнейшим и самым современным предприятием по технологии и оборудованию в Китае.
Аккумуляторы "COSLIGHT" обеспечивают потребителей надежным источником тока и хорошим сервисом после продажи.

-->
Области применения:
  • Область телекоммуникаций, телефонные и телеграфные станции;
  • Системы космической связи;
  • Радиорелейные станции;
  • Системы мобильной, сотовой и пейджинговой связи;
  • Атомные, тепло и гидроэлектростанции;
  • Источники бесперебойного питания UPS;
  • Трансформаторные подстанции электрических сетей;
  • Нефтегазовая и горнодобывающая промышленность;
  • Резервные системы солнечной энергии;
  • Системы организации и управления воздушным движением;
  • Медицинская техника;
  • Системы безопасности и военные системы;
  • Системы сигнализации.

Информация о Кослайт Ньюджен