Работа в Антарес

Отзывы сотрудников о компании Антарес

ООО "АнтаресПроект" успешно работает на рынке спецодежды более четырех лет и занимается поставками рабочей обуви и одежды. С самого начала руководством компании была поставлена задача снизить стоимость нашей продукции для конечного потребителя путем снижения внепроизводственных расходов - складских, транспортных, административных и т.д. За время работы в этом направлении были достигнуты значительные успехи. По приоритетным направлениям, которыми с самого начала стали различные виды обуви (кожаная, комбинированная, валяная) организовано собственное производство. По другим направлениям налажены прочные экономические связи с производителями - дилерские или бартерные отношения. В итоге наши цены по большинству позиций ниже или равны ценам производителя.

Известно, что кроме цен и качества важно также отношение к клиентам, четкость и обязательность исполнения своих обязательств. Нашими клиентами являются как торговые организации в Москве и других городах России, так и предприятия различных сфер деятельности от жилищно-коммунальных организаций до крупных промышленных предприятий. Качество нашей продукции испытано на Западно-Сибирском и Нижнетагильском металлургических комбинатах.

Информация о Антарес

Сайт: http://