Работа в Гурман Юг, сеть ресторанов и кафе

Отзывы сотрудников о компании Гурман Юг, сеть ресторанов и кафе

Пиццамейкер

Краснодар,
График был очень удобный, коллектив очень хороший, зп очень достойная
Ни чего, всё было на уровне, спасибо, за очень хорошее время на работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гурман Юг, сеть ресторанов и кафе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гурман Юг, сеть ресторанов и кафе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гурман Юг, сеть ресторанов и кафе для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гурман Юг, сеть ресторанов и кафе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гурман Юг, сеть ресторанов и кафе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гурман Юг, сеть ресторанов и кафе оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний "Гурман Юг" активно развивающаяся компания, которая прочно закрепилась на рынке ресторанного бизнеса в Южном Федеральном округе с конца 2005 года.

Мы представляем сеть ресторанов и кафе Итальянской и Японской кухни "Galante cafe"  и рестораны быстрого питания "Сбарро" и "Восточный базар".  В данный период времени, компания насчитывает 11 ресторанов, которые расположены в крупных торговых центрах города Краснодара и это не предел... В ближайших планах компании открытие новых ресторанов не только в городе, но и на побережье Краснодарского края.

Наши рестораны это отличное место, для отдыха всей семьей, дружеских и деловых встреч. Высокий уровень сервиса и качества блюд не оставят Вас равнодушными. Наши рестораны - это хорошее настроение и заряд мощной позитивной энергии.

Мы ценим наших сотрудников, заботимся о их процветании в компании, повышаем квалификацию, а вместе с ней и зарплату. Каждый ресторан нашей компании это отдельный самостоятельный организм, а вместе мы образуем нерушимую стену профессионализма, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Мы уверены, что в нашей компании Вы найдете место для применения всех своих талантов!

Ждем Вас!

Суши Wok