Работа в Росинка, компания

Отзывы сотрудников о компании Росинка, компания

Производство
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Грузчик-экспедитор

Липецк,
Платят вовремя и в полном объеме, руководство замечательное всегда пойдет навстречу. Отпускные/больничные оплачиваются как положено, в отпуск уйти не проблема что и привлекло меня в данном месте работы. Выдают спецодежду. Знакомые посоветовали данное место работы и я не жалею об этом.
Один минус-маленькая парковка, зимой некуда поставить машину.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится работать в нашей компании. Мы стараемся создавать комфортные условия для работы наших сотрудников, и Ваша положительная обратная связь подтверждает, что мы идем в правильном направлении. Мы надеемся продолжить с Вами сотрудничество и сделать Ваш опыт работы у нас еще более приятным и успешным. Спасибо за Вашу поддержку и доверие!

Одновременно мы принимаем к сведению замечания, которые Вы оставили в отзыве. Мы обязательно рассмотрим их и примем меры для устранения выявленных недостатков.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы или предложения по улучшению нашей работы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы выслушать Вас и принять конструктивную критику.

2,2
График работы очень хороший. Месторасположение очень удобное.
В первую очередь поднять оплату труда везде по региону уже на порядок выше в 2 раза. Оборудовать место отдыха в свободное время.

Коллектив доброжелательный и высоко квалифицированный, всегда готовы помогать друг другу, поддержать и пошутить, что важно для меня. Руководство лояльное, не даёт скучать, всё время ставит новые задачи, главное чтобы они были выполнимы и мотивировали. На данный момент мне всё нравится, климат в коллективе хороший. За мой многолетний опыт могу сказать, что это одно из лучших мест работы.
Хотелось бы увидеть финансовую мотивацию за дополнительные задачи. Надеюсь так и будет

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о работе в нашей компании. Мы очень рады, что Вы оценили наше усердие и старания по созданию благоприятной рабочей среды для наших сотрудников.

Мы обязательно примем во внимание Ваше предложение о финансовой мотивации и рассмотрим возможные варианты стимулирования за дополнительную работу. Наша цель - создать мотивационную среду, где каждый сотрудник может чувствовать себя уважаемым и ценным членом команды. Будем рады провести более подробное обсуждение на эту тему и рассмотреть перспективы поощрения Ваших трудовых достижений. Спасибо за Ваше предложение и за открытость в общении.

Мы ценим Ваше доверие и преданность нашей компании, и надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество. Ваши успехи и результаты работы важны для нас, и мы будем поддерживать Вас в Вашем профессиональном росте и развитии.

С удовольствием примем любую дополнительную обратную связь и предложения от Вас, и будем рады дальнейшему взаимодействию. Можете напрямую обратиться лично в службу персонала или направить свои предложения и мысли на электронную почту: kadry@liprosinka.ru.

Оператор производственной линии

Липецк,
Своевременная оплата, официальное трудоустройство, белая зарплата, спецодежда выдаётся, лояльное руководство, транспорт до места работы.
Нет бесплатного питания

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остаетесь с нами и продолжаете делать такой важный вклад в нашу команду. Ваши усилия и профессионализм неоценимы для нас. Благодарим за Ваше доверие и преданность компании!

Насчет питания: мы понимаем, что бесплатное питание может быть важным для наших сотрудников, и мы принимаем это во внимание при разработке будущих улучшений. Мы стараемся создать комфортные условия для работы нашего персонала, и Ваш отзыв помогает нам лучше понять потребности и ожидания наших сотрудников. Спасибо за Вашу честность и конструктивную критику.

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников и в будущем. Спасибо еще раз за Ваш отзыв!

Липецк,
Близко к дому. График работы.Все остальное нужно кардинально изменить.
Руководство, оборудование,условия туда.

Февраль 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение и обратим внимание на Ваши комментарии относительно руководства. Мы постараемся улучшить работу в этой области и создать более благоприятные условия для всех сотрудников.

Ваши замечания по поводу оборудования и условий труда будут учтены, и мы постараемся улучшить этот аспект для будущих сотрудников. Желаем Вам успехов в Вашей карьере, и надеемся, что наши усилия по улучшению условий работы будут отмечены в будущем.

Если у Вас есть дополнительные вопросы или предложения, не стесняйтесь обратиться к нам лично или направить свои предложения и мысли на электронную почту: kadry@liprosinka.ru. Мы готовы выслушать Ваши предложения по улучшению нашей работы и будем рады сотрудничеству в будущем.

Липецк,
Современная, динамично развивающаяся компания. Работодатель, который позволяет расправить крылья и совершить полет твоей творческой фантазии в работе. Полная поддержка коллег и руководства, участие в новых интересных проектах. Молодой и сплоченный коллектив. Целеустремленная и социально ориентированная компания, с возможностью карьерного роста и личностного развития, могу сказать с полной уверенностью, т.к. сам на себе испытал. Спасибо большое коллегам и руководству, что предоставили мне шанс работать в компании. Росинка - ВЫ СУПЕР!!!
Парковка перед офисом - увеличить))))

Январь 2024
Отличный отзыв, спасибо за подробный и честный комментарий о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой у нас.

Мы ценим каждого сотрудника и всегда стремимся создать комфортные условия для работы и развития. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем Ваши замечания и попытаемся улучшить нашу работу.

Липецк,
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании и на вакансии оператора производственной линии. Во-первых я хотел бы отметить что компания очень профессиональна и заботится о своих сотрудниках. Руководство всегда готово помочь и поддержать, если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.

Работа оператора производственной линии оказалась интересной и разнообразной. Я получил много новых знаний и навыков, которые будут полезны в будущем. Также я ценю то что в компании используются современные технологии и оборудование.

К сожалению по семейным обстоятельствам вынужден уехать в другой город и уйти из компании.Очень жаль.
Обязательно зайду в гости,как только приеду в Липецк.Коллектив стал семьей!
Готов порекомендовать компанию знакомым и друзьям.

Спасибо за сотрудничество!
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий,познакомиться со всеми сотрудниками компании,так сказать,знать в лицо.

Январь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы очень рады, что Вы поделились своим мнением.

Мы понимаем, что корпоративные мероприятия могут быть важны для наших сотрудников, и мы всегда стремимся создавать комфортные условия для работы и отдыха. Мы принимаем к сведению Ваше замечание о нехватке корпоративных мероприятий и обязуемся принять меры для улучшения ситуации.

Мы постоянно работаем над улучшением нашей корпоративной культуры и планируем проводить больше мероприятий для наших сотрудников в будущем. Мы также хотим предложить Вам поделиться своими идеями и предложениями по организации корпоративных мероприятий. Мы всегда готовы выслушать Вас и учесть Ваши пожелания.

АО “Компания Росинка”
Самые высокие зарплаты в Росинка, компания
Супервайзер
Оператор производственной линии

Липецк,
Зп вовремя без задержек,транспорт до работы, колектив веселый, хоть и пенсионеры,
Повысить ЗП СРОЧНО, и сделать комнату отдыха и приема пищи

Январь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы хотим выразить нашу искреннюю признательность за Ваш вклад в развитие нашей компании и сожалеем о том, что Вы решили покинуть наш коллектив.

Мы ценим Вашу работу и уважаем Ваш выбор. Надеемся, что Ваше время в нашей компании было полезным и интересным для Вас, и что Вы сможете применить полученный опыт в своей дальнейшей карьере.

Относительно Вашего замечания о повышении заработной платы: мы хотим сообщить, что мы постоянно работаем над улучшением условий работы и вознаграждения наших сотрудников. Мы понимаем, что заработная плата является важным аспектом работы, и поэтому мы стараемся предоставлять конкурентные условия оплаты труда.

По поводу комнаты отдыха и приема пищи: на территории предприятия расположена комната приема пищи и отдыха, а в АБК находится уютная столовая, предназначенная для обслуживания сотрудников. А также Вас всегда с радостью обслужат в столовых соседних предприятий. В столовых созданы комфортные условия для приятного времяпрепровождения во время обеденного перерыва или перекуса.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения по улучшению работы компании, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы выслушать мнение наших бывших сотрудников и учесть их замечания.

Можете направить свои предложения и мысли на электронную почту: kadry@liprosinka.ru.

Мерчендайзер

1,8
Можно выбрать маршрут, если освободилось несколько.Хороший коллектив, можно обратиться если, что-то не понятно.
Дают маршрут, график говорят с 8до17.
А на самом деле, пока ты не пройдёшь все 10 магазинов домой не уйдёшь. Работа очень тяжёлая для женщин, а зарплата маленькая. Сто фото нужно сделать, в 21 веке можно уже новое придумать. Не советую.

Работаю больше 10 лет
Коллектив единомышленников, сплоченная команда, открыты к диалогу с работником, индивидуальный подход к каждому.
расширение соцпакета, корпоративные мероприятия

Январь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей компании. Мы всегда стремимся к тому, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать у нас, поэтому мы ценим Ваше мнение.

Мы понимаем, что социальный пакет является важной частью компенсационного пакета для наших сотрудников. Мы постоянно работаем над улучшением условий работы и готовы рассмотреть возможность расширения социального пакета для наших сотрудников.

Если у Вас есть конкретные предложения по расширению социального пакета или другие замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы выслушать Вас и принять меры для улучшения условий работы.

Мы полностью согласны с Вами, что проведение корпоративных мероприятий является важной частью нашей корпоративной культуры. Мы уже работаем над тем, чтобы увеличить количество мероприятий и сделать их более интересными и разнообразными.

Мы также хотим подчеркнуть, что мы всегда готовы выслушать предложения наших сотрудников и учитывать их мнение при планировании корпоративных мероприятий. Если у Вас есть какие-либо конкретные предложения или идеи, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Менеджер проектов

Липецк,
отзывчивость, возможность руководства "идти на встречу" сотрудникам
по-возможности, увеличить количество парковочных мест для сотрудников

Январь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что Вы поделились своим опытом работы у нас.

Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для работы наших сотрудников, поэтому очень рады, что Вы отметили нашу заботу о сотрудниках.

Липецк,
Динамично развивающаяся компания, своевременная выплата зарплаты и ежегодная индексация, близость к дому
Проведение тренингов и предоставление ДМС для всех сотрудников

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны условиями труда. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем продолжать стараться улучшать нашу работу и создавать комфортную атмосферу для всех наших сотрудников.

Мы понимаем, что тренинги могут быть полезными для развития навыков и улучшения производительности работы. Мы постараемся учесть Ваше пожелание и обеспечить больше возможностей для обучения и развития наших сотрудников. Будем рады помочь Вам достичь новых высот в карьерном росте.

Также мы понимаем, что для многих сотрудников важно иметь возможность получать медицинскую помощь по программе ДМС. К сожалению, на данный момент мы не можем предоставить эту услугу, но мы будем работать над этим вопросом и постараемся найти возможности для улучшения условий работы и здоровья наших сотрудников. Благодарим Вас за Вашу обратную связь, которая помогает нам понимать потребности наших сотрудников и улучшать условия работы в компании.

Мы очень рады, что Вы работаете у нас и вносите свой вклад в успех нашей компании. Мы ценим Ваш труд и усилия, которые Вы вкладываете в работу, и готовы поддерживать Вас в дальнейшем. Наша компания гордится такими талантливыми и преданными сотрудниками, как Вы.

Еще раз благодарим Вас за то, что Вы являетесь частью нашей команды и делаете нашу компанию лучше.

Липецк,
По уровню работы - хорошая Компания. Зарплата вполне удовлетворительная, без задержек, с определенной периодичностью происходит индексация. Коллектив и руководство - приятные люди, которые в случае каких-либо обстоятельств идут на уступки.
Сплочение коллективного духа посредством проведения общезаводских корпоративов.

Январь 2024
Хотелось бы выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим Ваше мнение и очень рады, что Вы ощущаете комфорт и удовлетворение от работы у нас.

Ваш отзыв помогает нам понимать, что мы делаем правильно, а также определять области, в которых мы можем улучшиться. Мы обязуемся продолжать работать над тем, чтобы наша компания была местом, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно и может реализовывать свой потенциал.

Мы полностью понимаем, что сплоченный коллективный дух является важным фактором для комфортной и продуктивной работы. Мы уже работаем над проведением общезаводских мероприятий, которые помогут укрепить связи между сотрудниками и повысить эффективность работы.

Мы будем рады услышать Ваши предложения по организации таких мероприятий и приветствуем любые идеи, которые могут помочь улучшить атмосферу в коллективе. Можете напрямую обратиться лично в службу персонала или направить свои предложения и мысли на электронную почту: kadry@liprosinka.ru.

Еще раз благодарим Вас за Вашу отзывчивость и поддержку. Мы ценим Вас как нашего сотрудника и будем рады видеть Вас в нашей команде еще много лет.

Старший системный администратор

Коллектив великолепный, достойный уровень заработной платы, транспортная доступность (автобус по расписанию).
Разрешить уходить в отпуск на месяц (изредко)

Июль 2023
Спасибо за оставленный отзыв. По поводу отпуска - отпуск предоставляется согласно графику отпусков. Если у Вас возникла необходимость изменить даты отпуска, советуем написать личное заявление о внесении изменений в график отпусков. После согласования с заинтересованными лицами - Вам будет дан ответ . С уважением, служба персонала АО "Компания Росинка".

Инженер

Работаю больше 10 лет
Добросовестный работодатель, своевременная достойная оплата труда, оплачиваемый отпуск по графику, соцпакет. Удобное месторасположение, дружный молодой коллектив, доставка служебным транспортом. В команде грамотные специалисты, коммуникации между отделами налажены
Организация корпоративных мероприятий

Июль 2023
Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Да, на сегодня , к сожалению, мы не можем похвастаться обильностью корпоративных мероприятий. НО однозначно можем сказать, что важность таких мероприятий очень велика для бизнеса. Ведь сплочённый и дружный коллектив специалистов способен добиться гораздо более впечатляющих результатов, нежели совместная работа отдельных профессионалов. Конечно, мы будем развивать это направление. Очень будем рады, если сами сотрудники выдвинут идеи по корпоративным мероприятиям. И вообще, если есть идеи, любые рацпредложения и т.д. , пожалуйста, можете напрямую обратиться лично в службу персонала или направить свои предложения и мысли на электронную почту: kadry@liprosinka.ru. С уважением, служба персонала АО "Компания Росинка".

Оператор линии розлива

Липецк,
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, работа не пыльная
Сделать полноценный обед, не урезать премии, кормить своих сотрудников, развозить по домам как с дневной смены так и с ночной, заделать крышу чтобы не капала.

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Отвечу по порядку на все Ваши пожелания: 1. К, сожалению, по условиям производства остановка линий не предусмотрена. Но в течение смены у операторов предусмотрен плавающий перерыв для отдыха и питания. 2. По премии: согласно Положению о премировании процент начисленной премии полностью зависит от выполнения плана по выпуску продукции и исполнения должностных обязанностей сотрудником. Да, факты невыполнения планов производства и нарушений должностных обязанностей имеют место быть. В связи с этим и процент премировании корректируется. Необходимо выявлять и устранять причины, которые приводят к невыполнению плана производства. Предлагаю продолжить наш диалог и вместе попытаться решить существующие проблемы. По электронной почте kadry@liprosinka.ru Вы можете изложить все существующие проблемы , а также дать свои предложения по их устранению. Инициатива нами приветствуется. 3. По доставке сотрудников : в настоящее время у нас уже действует доставка сотрудников после дневной смены нашим транспортом по городу. С 1 июля 2023 года мы вводим новый аналогичный маршрут доставки сотрудников с работы после ночной смены ( в 8 час 20мин). Также идет работа по поиску транспорта для организации доставки сотрудников на работу по городу. 4. По питанию: да, на сегодняшний момент бесплатного питания у нас не предусмотрено. Этот вопрос рассматривался в 2022 году, но в настоящее время у нас отсутствует помещение для организации питания, которое бы соответствовало всем санитарным требованиям. Но этот вопрос с повестки дня не снимается, будем думать.
5. По крыше: да, такая проблема сегодня существует. В настоящее время разрабатывается проект на реконструкцию крыши, после утверждения и согласования проект будет выполнен.
С уважением, служба персонала АО "Компания Росинка"

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Хороший уровень заработной платы , компенсация гсм, приятный коллектив
Производить больше новинок

Июнь 2023
Добрый день. Благодарим за сотавленный отзыв. Хочу сказать, что наша дружная команда постоянно работает над созданием новых продуктов. У нас создана группа, которая под руководством менеджера по созданию новых продуктов работает в этом направлении. Группа состоит из представителей службы маркетинга и продаж, службы производства, службы качества. Специально обученные дегустаторы оценивают предложенные новинки и вкусы.Уже в первом полугодии 2023 года нами выпущены новые продукты такие как: Нектары "Яблочный", "Яблочно-вишневый", "Яблочно-виноградный" под товарным знаком "DOCTOR JUICE", энергетический напиток "STORM" в железной банке. Будем рады получать и от Вас предложения по новинкам. Контакты: root@liprosinka.ru.
С уважением, служба персонала АО "Компания Росинка"

Торговый представитель

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Хорошая,команда, достойный уровень зп, гсм по факту. Во время платят деньги
Корпоративный автомобиль

Супервайзер по мерчандайзингу

декабрь 2022
Оплата труда без задержек , хороший офис, месторасположение удобное
Коммуникацию между сотрудниками, тренинги, принимают на работу на одних условиях, а потом меняют мотивацию для уменьшения заработной платы

Менеджер аналитического отдела

август 2022
Близость к дому, хороший коллектив
Систему социальных гарантий

Январь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше мнение и принимаем его к сведению.

Мы понимаем, что система социальных гарантий является важным аспектом для наших сотрудников. Мы стараемся обеспечивать нашим сотрудникам социальные гарантии в соответствии с требованиями законодательства и дополнительно предоставляем ряд дополнительных льгот и бонусов.

Однако, мы всегда открыты для предложений и готовы рассмотреть возможность улучшения нашей системы социальных гарантий. Если у Вас есть конкретные предложения или идеи по этому вопросу, пожалуйста, сообщите нам, мы будем рады обсудить их с Вами.

Мы надеемся, что это будет стимулом для Вас вновь присоединиться к нашей команде и помочь нам достичь новых высот в нашей деятельности. Мы ценим Ваш труд и уверены, что Вы сможете достичь больших результатов вместе с нами.

июль 2022
Уровень ЗП, стабильность в выплатах
Кадровую работу, системность в подходах, планирование

Январь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за конструктивную критику. Хотим выразить нашу искреннюю признательность за Вашу работу в нашей компании и выразить сожаление по поводу того, что Вы ушли. Вы были ценным членом нашей команды, и мы очень благодарны за все, что Вы сделали для нашей компании.

Мы согласны с Вами, что кадровое планирование и системность в подходах являются очень важными аспектами работы компании. Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов и методик, чтобы обеспечить эффективное кадровое планирование и более системный подход к работе.

Мы также готовы рассмотреть любые конкретные предложения и идеи по улучшению нашей системы кадрового планирования и подходов к работе. Если у Вас есть какие-либо конкретные предложения, пожалуйста, сообщите нам, мы будем рады обсудить их с Вами.

Мы надеемся, что Вы сохраните положительное впечатление о нашей компании и оставите дверь открытой для возможного возвращения.

Инженер-электронщик

апрель 2022
работа, условия, коллектив
оплата, подход к управлению

Июнь 2023
Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы готовы всегда работать над улучшениями. Но нам необходимо получить более подробную информацию. Предлагаю продолжить общение по электронной почте kadry@liprosinka.ru

Мерчендайзер

Орел,
апрель 2022
Свободный график работы.
Руководство.
ЗП вовремя.
Предупреждение сотрудников при увольнение, за месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росинка, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росинка, компания для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию Росинка, компания для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Росинка, компания оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Росинка, компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Росинка, компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 23 оценок.

Липецк известен своей минеральной водой не только в России, но и за ее пределами.

Исследование и развитие Липецкой минеральной воды развивается и в 1972 году пробурили самую глубокую скважину, которая действует по настоящее время -2/71, глубиной 601,25 м.

Эта скважина находится на территории нашего производства.

Датой рождения, в ее современном виде, Компании Росинка мы считаем 2005 г., когда после модернизации  было установлено оборудование компании, которое исключает доступ человека в технологическую цепочку розлива минеральной воды для сохранения всех полезных свойств.

В 2009 году АО «Компании Росинка» был проведен ребрендинг согласно выбранной стратегии развития предприятия: выпуск безалкогольных, натуральных продуктов без консервантов и ГМО.

Лозунгом компании стал слоган «Липецкая Росинка» — Лучшее от природы.

с 1 января 2018 года АО «Компания Росинка» и компания Nestlé Waters объявили об эксклюзивном партнерстве в области производства и дистрибуции продуктов под брендом NESTEA® на российском рынке.

В 2020 Компания Росинка вошла в национальный проект по повышению эффективности труда.

Ресурс, ГАП
КДВ Групп