Работа в Конный клуб 4К

Отзывы сотрудников о компании Конный клуб 4К

Конно-спортивный клуб 4К, стремится развиваться как школа спортивной верховой езды. Мы знаем, что это не простой, долгий путь - стать хорошей школой! Но нас вдохновляет выбранное направление и приносит нам удовольствие и удовлетворение от работы. 4К - молодой клуб (начало работы 2016 г) и пока мы только мечтаем о выросших в Клубе Мастерах Спорта, но уже сейчас радуемся нашим, ещё скромным, но важным для нас спортивным успехам, первым спортсменам разрядникам. Клуб работает для тех, кто хочет обучаться навыкам верховой езды. Основная услуга - занятия. Проката лошадей, верховых прогулок для разовых посетителей и пр. нет. Тренеры и руководство Клуба уделяют особое внимание тому, чтобы наши всадники обучались на хорошо подготовленных учебных лошадях. На текущем этапе развития Клуб приобретает преимущественно хорошо подготовленных лошадей и в дальнейшем поддерживает и совершенствует их подготовку.