Работа в NTA Event Media Group

Отзывы сотрудников о компании NTA Event Media Group

удовлетворительно

Ассистент коммерческого директора

2,2
Демократичный стиль управления руководства, интересные проекты
Социальные льготы, повышение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NTA Event Media Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию NTA Event Media Group для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию NTA Event Media Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NTA Event Media Group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NTA Event Media Group оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NTA Event Media Group оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Основное направление деятельности Агентства - создание проектов в различных сегментах. Премии и церемонии, Фестивали и выставочные мероприятия, бизнес конференции и Саммиты, издательский бизнес и многие другие.

Специфика работы подразумевает полный цикл организации и проведения мероприятия – от идеи и проработки бизнес-плана до финальной стадии проекта.

Среди клиентов компании основные игроки рынка FMCG, бытовой техники и электроники, различных B2B сегментов (в основном торговый и ресторанный бизнес).

Мы работаем с 1997 года и являемся одной из самых профессиональных российских Event команд. Компания также издаёт ведущие профессиональные издания о торговом и ресторанном бизнесе.

Лига Ставок
Группа компаний OPEN