Работа в Рыбацкое подворье

Отзывы сотрудников о компании Рыбацкое подворье

«РЫБАЦКОЕ ПОДВОРЬЕ» - журнал для рыболовов (любителей и спортсменов), туристов, любителей активного отдыха на природе, на страницах которого найдутся ответы на любые вопросы, связанные с рыбалкой и активным отдыхом.

В каждом номере материалы по технике и тактике ловли, рыболовному спорту, проблемам экологии; новости рынка и спорта, тестирование снастей, водно-моторной техники, средств связи, рыболовного и туристического оборудования; отчеты о соревнованиях на основе интервью с предполагаемым фаворитами и победителями, иллюстрирующие особенности ловли рыбы в таких условиях; рубрики - мастерская рыболова, анатомия рыбалки, фотоконкурс, рыболовная география, снаряжение и др.

Тематика статей нашего издания охватывает большинство методов рыбной ловли, а также все, что связано с профессиональным и любительским ужением рыбы: спиннинг, поплавочная удочка, зимняя блесна, мормышка. Наши авторы - известные российские и зарубежные рыболовы-практики.

Формат - А4, полноцветный (4х4), 80 страниц (глянец), периодичность выхода - 1 раз в месяц, тираж - 35 000 экземпляров.

Журнал «Рыбацкое подворье» издается с января 2005 года и занимает 4 место по объему продаж среди всех журналов для мужчин.

Информация о Рыбацкое подворье

Сайт: http://rpmag.ru