Работа в Лайнер Белт

Отзывы сотрудников о компании Лайнер Белт

Завод абразивного инструмента «Лайнер-Белт»,  успешно работает на российском рынке с весны 2000-го года и предлагает оснащение шлифовальных станков и оборудования. ООО «Лайнер-Белт» обладает исключительными правами на торговую марку, производство и распространение в Российской Федерации продукции европейского и мирового лидера в производстве абразивных материалов - транснационального концерна "Сен-Гобен".

Мы выпускаем самые разнообразные шлифовальные материалы из лучшего в мире немецкого абразива "CORA". Наш абразивный завод работает на оборудовании, по технологиям и при содействии инженеров "Сен-Гобен". Кроме того, наши работники прошли обучение на ставшем знаменитым за свою 80-летнюю историю заводе "Сен-Гобен" в Весселинге. Качество продукции "Лайнер-Белт" гарантируется российскими и европейскими сертификатами, а также торговой маркой "Глобал Эдж". Нашу продукцию по достоинству оценили сотни предприятий по всей России. Среди них как небольшие предприятия, так и крупнейшие комбинаты-экспортеры, расположенные от Петербурга до Находки и от Архангельска до Новороссийска.

Информация о Лайнер Белт

Сайт: http://cora.ru