Работа в ООО ТД КАРАТ
Забота о сотрудниках Получена: 12.09.2024

Карьерный рост Получена: 12.09.2024

Корпоративная культура Получена: 12.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД КАРАТ

В 2004 году на Народном бульваре в г. Белгороде открылся первый магазин ювелирных изделий «Карат» и за 7 лет успешной работы сеть ювелирных магазинов «Карат» стала любима многими ценителями прекрасного.

На сегодняшний день, в магазинах ювелирной сети «Карат» представлено более 60 000 наименований изделий, рассчитанных на любой уровень дохода, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. В том числе более 600 наименований золотых и серебряных часов с механизмами Российского и Швейцарского производства. Все изделия, представленные в магазинах «Карат» обладают высоким качеством, соответствуют тенденциям современной ювелирной моды и изготавливаются известными ювелирными марками.

Посещая ювелирные выставки несколько раз в год, мы стараемся найти ювелирные новинки, которые будут радовать наших клиентов своей красотой и неповторимостью. Следуя современным тенденциям в сфере обслуживания, «Карат» заботиться о своих покупателях и предоставляет своим клиентам возможность покупки понравившегося изделия в кредит прямо в магазине, снимает вопрос о том, что же подарить своим родным и близким в торжественный день, предлагая подарочные сертификаты различного номинала.

Для наших постоянных покупателей в магазинах «Карат» действует дисконтная программа, предоставляющая скидки от 5% до 12%. Мы рады предложить нашим покупателям заказ или изготовление ювелирного изделия по каталогу или по индивидуальному эскизу.

Ювелирная сеть «Карат» рада побаловать своих любимых покупателей, поэтому регулярно проводит акции с дополнительными скидками и драгоценными подарками. На нашем сайте Вы можете узнать о проходящих акциях в ювелирной сети «Карат», ознакомиться с частью ассортимента, которая представлена в магазинах ювелирной сети «Карат».
7 531 отзыв

Информация о ООО ТД КАРАТ