Работа в БАЛТИК‑ЛАЙТ

Отзывы сотрудников о компании БАЛТИК-ЛАЙТ

Балтик Лайт - одна из крупнейших в стране компаний по производству полного комплекса работ в сфере наружной рекламы и интерьерного оформления объектов. С 1992 года мы делаем рекламные вывески для: X5 Retail Group (Пятёрочка, Перекресток, Карусель), М.Видео, Спортмастер, Лайм, CitiBank, Газпромбанк и многих других российских брендов.

Изготовление наружной рекламы в Москве и Петербурге - одно из основных направлений деятельности нашей компании. Оснащенное современным оборудованием производство и  20 летний опыт изготовления наружной рекламы, световых вывесок и других рекламных конструкций самого разного характера и назначения, позволяет нам предложить дизайн, изготовление и монтаж практически всех видов вывесок для объектов в Санкт-Петербурге, Москве и в регионах России.

Основной ассортимент нашей продукции включает в себя:
- Вывески уличные и интерьерные (включая крышные установки любой сложности)
-Интерьерные системы навигации (указатели, вывески, таблички)
- Световые рекламные панели
- Широкоформатная печать (включая УФ)
- POS и POP материалы

Мы будем рады видеть в своей команде профессионалом с опытом работы в рекламном производстве. Откликайтесь на наши открытые вакансии или звоните 8 (812) 309-76-06