Работа в ООО ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ШЛЮМБЕРЖЕ

Отзывы сотрудников о компании ООО ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ШЛЮМБЕРЖЕ

Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.

Компания работает более чем в 120 странах мира и насчитывает около 82 000 сотрудников свыше 170 национальностей. «Шлюмберже» предоставляет самый широкий в отрасли спектр продуктов и услуг — от проведения геологоразведочных работ до управления добычей, а также комплексные решения, охватывающие весь производственный цикл — от пласта до трубопровода, для оптимизации добычи углеводородов и эффективной эксплуатации месторождения.

На заводах компании «Шлюмберже» инновационные идеи воплощаются в реальные технические решения. Мы объединили многолетний опыт лидеров российского нефтегазового машиностроения с передовыми мировыми технологиями. Став частью сплоченной команды специалистов, вы получите возможность проявлять инициативу и лидерство для улучшения производства.

Факты о компании

-Компенсация сотовой связи
-ДМС / Льготы по ДМС
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Выпускники вузов получают возможность работать с новейшими технологиями, участвовать в принятии производственных решений, реализовывать полученные знания и навыки на различных позициях.

Мы предлагаем:
- Практический опыт