Работа в ТД Аскона

Отзывы сотрудников о компании ТД Аскона

"Askona" - крупнейшая шведско-российская Компания по производству товаров для сна. Фабрика товаров для здорового сна Askona - лидер индустрии товаров для сна в России, крупнейшая фабрика по производству анатомических матрасов в Восточной Европе. 30 лет уверенности в качестве! За 30 лет Аскона прошла трансформацию из производителя матрасов в евангелиста здорового сна. Раньше матрас был главным продуктом. Сегодня матрас — это лишь база целой экосистемы. Наша миссия — научить людей во всем мире спать правильно. И мы готовы дать людям все инструменты для здорового сна. Несколько фактов о Нас: > 1.8 млн матрасов в год мы производим; 33,5 млрд. общая выручка по итогам 2019 года; 5 раз получали награду «Марка № 1» в категории «Матрасы»; 15 стран присутствия магазинов Askona; 940 магазинов, работает свыше 6500 сотрудников. Наш 30-летний опыт работы открывает Вам новые возможности для профессионального и личного развития. МЫ ЖДЕМ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ! Выбирая работу в "Askona", Вы выбираете стабильность и защищенность.