Работа в ООО СибГласс-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании ООО СибГласс-Новосибирск

Sibglass Pro - бренд, объединяющий производственные предприятия Группы компаний Sibglass, которые специализируются на промышленной переработке листового стекла. Производственные площадки Sibglass Pro располагаются в Красноярске, Новосибирске,
Барнауле, Абакане и Новокузнецке. В Иркутске и Кемерово находятся представительства компании.
Группа предприятий Sibglass Pro, обладающая мощной современной производственной базой, осуществляет полный производственный цикл переработки стекла (резка, обработка, окрашивание, печать на стекле, закаливание, ламинирование, наклеивание пленки,
производство стеклопакетов). Что делает возможным исполнять сложные заказы в минимальные сроки.
Поддержанию широкого ассортимента и высокого качества продукции, способствуют прямые поставки листового стекла и комплектующих от ведущих российских и зарубежных заводов- производителей, а также наличие собственных современных складских комплексов.
Работа всего коллектива Sibglass Pro направлена на создание и поддержание долгосрочных, надежных и взаимовыгодных партнерских отношений. Мы стараемся обеспечить
индивидуальный подход к каждому клиенту. К услугам заказчиков профессиональные консультации специалистов отдела продаж, участие в проектировании светопрозрачных конструкций любой сложности, отлаженная система логистики, специальные условия для постоянных клиентов.

Миссия:
Мы производим качественную современную продукцию из стекла, применяя передовые технологии, удовлетворяя потребности и учитывая интересы широкого круга потребителей.
Мы ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения, предоставляя высокий уровень обслуживания.
Создавая нужную людям продукцию, мы самореализуемся, зарабатываем и развиваемся.
Мы заинтересованы в квалифицированных сотрудниках и предлагаем нашим работникам стабильность, достойную оплату труда и возможность профессионального и карьерного роста.

Факты о компании
-Мы работаем с крупными архитектурно-строительными проектами
-Мы лучшие в Сибири (Sibglass.pro)
-Мы внедряем систему 5S Кайдзен.
8 051 отзыв

Информация о ООО СибГласс-Новосибирск