Работа в Amaranta, гостиничный оператор

Отзывы сотрудников о компании Amaranta, гостиничный оператор

Гостиничный оператор Amaranta Performance Hotels сотрудничает с партнерами и контрагентами в следующих ключевых областях. Бронирование гостиничных и ресторанных услуг в Петербурге. Мы обеспечиваем гибкие и максимально выгодные условия при высокой точности и оперативности выполнения всех аспектов совместной деятельности. Проведение всех видов корпоративных и частных мероприятий. Amaranta предлагает комплекс услуг по приему и размещению участников, питанию, технической поддержке, организации культурных программ мероприятий. Тщательность в подготовке, учет специфики Заказчика и его требований, собственная инфраструктура и гибкое ценообразование – наши преимущества. Создание гостиницы и управление гостиницей. Это целый комплекс услуг по разработке концепции гостиницы, управлению проектом ее создания и комплектации, подбору, обучению и найму персонала, выводу на рынок и эффективному управлению действующим объектом. Подготовка специалистов для гостиниц и ресторанов.
ТОКИО-СИТИ
MYBOX