Работа в ОКАС, Центр технического обслуживания

Отзывы сотрудников о компании ОКАС, Центр технического обслуживания

Фирма ОКАС, созданная в 1997 году, является одним из крупных Центров Технического Обслуживания контрольно-кассовых машин г. Екатеринбурга.

С 1999 года "ОКАС" занимается продажей и обслуживания оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания, складов.

Основные направления деятельности.

Продажа электронного торгового оборудования.
Внедрение технологий штрих-кодирования на предприятиях торговли.
Реализация расходных материалов для всего спектра поставляемого оборудования.
Комплексное техническое обслуживание кассового оборудования, электронной техники.

Наша фирма поставляет и использует в своей работе продукцию, как отечественных, так и ведущих мировых производителей, таких как Fujitsu, Symbol Technologies, Zebra Technologies, Metrologic Instruments, Paxar, Sensormatic, а также оригинальное программное обеспечение "Профи-Т", "Посейдон" (разработчик Компания "ПИЛОТ" г.Москва).

С нами работают свыше 200 предприятий торговли и общественного питания. Крупными заказчиками в г. Екатеринбурге являются: сети магазинов "Екатеринбургский хлебокомбинат", "ЭОЛИС", сеть супермаркетов "Кировский", "Центральный Гастроном", "БАО-Т" и др.

Информация о ОКАС, Центр технического обслуживания

Сайт: http://www.okas.ru