Работа в ООО Интернет-решения

Отзывы сотрудников о компании ООО Интернет-решения

Старший специалист по контенту

Тверь,
июль 2024
Возможность работы удалено, хороший коллектив, чай-кофе, пирожки в офисе.
Уровень заработных плат, индексацию каждый год. Возможность роста не только для своих.

Специалист технической поддержки

Устраивает удаленный формат работы, все супер. Быстрое трудоустройство
Меньше учебы, больше практики. Многие запоминают именно когда сами больше практикуют

Оператор склада

Звенигород,
Работа близко к дому, возможность карьерного роста, высокий уровень дохода
Стоило бы улучшишь время отдыха, если какое-то время нет заказов, не заставлять стоять как солдата, а разрешить где-то присесть и отдохнуть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Интернет-решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Интернет-решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Интернет-решения для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Интернет-решения оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Интернет-решения оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Интернет-решения оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО &quot;Интернет-Решения&quot; занимается созданием сайтов на рынке города Уфы 4 года.<br><br> За это время было создано более 140 сайтов, продвинуто более 50, разработано фирменных стилей, брендбуков, логотипов, каталогов продукции и др. - более 20.<br><br> Наш коллектив - это дружная команда молодых специалистов из различных отраслей, готовых взяться за выполнение самых трудных и абициозных задач, и потом нести ответственность за результат.<br><br> Мы находимся по адресу: г. Уфа, ул. Губкина (ост. Стадион Нефтяник), д. 10, корпус 1, 3 этаж.<br><br> Анкеты, предложения и заявки просим высылать по адресу: admin[@]sgqconsulting.ru, контактные телефоны: (347) 242-86-57, 242-58-04.
19 841 отзыв

Информация о ООО Интернет-решения