Работа в НМДК

Отзывы сотрудников о компании НМДК

Юридическая компания.
Дорогие друзья!

Честность, преданность, надежность и, самое главное, результативность – вот главные принципы работы НМДК. При этом мы всегда нацелены только на то, чтобы этот результат был конкретный и нужный для нашего партнера. Несмотря на то, что наша компания сравнительно молодая, ее сотрудники имеют серьезный, долгосрочный опыт работы с ОАО РАО "ЕЭС России" , ОАО "ФСК ЕЭС ", ОАО "Газпром ", ОАО "Ростелеком ", ООО "Энрон", МГП "Итера" и другими, причем с большинством из них мы сотрудничаем и сейчас. Среди наших сегодняшних клиентов – крупнейшие российские предприятия энергетики, связи и ряд других фирм. В огромном удивительном динамичном мире, в котором мы живем, для каждого важно иметь какие-то свои правила и у нас они есть тоже. Для нас первое среди них это – не просто качественно действовать, а всегда добиваться поставленной практической цели.

Мы не только не боимся, но и с удовольствием беремся за разрешение дел, которые не имеют аналогов и сложившейся правоприменительной практики. Смелое и эффективное применение новейших правовых технологий для наших общих побед – это наше второе правило.