Работа в Мантлер А.С.

Отзывы сотрудников о компании Мантлер А.С.

Компания существует пять лет. Основной профиль - оптовая продажа кондитерских изделий в розничные магазины. Территория охвата - Челябинская и Курганская области. Факты о компании - Нас хорошо принимают клиенты и уважают конкуренты - Мы создаем лучшие условия работы для людей - Мы представители крупных кондитерских концернов и фабрик. Наши плюсы - Выгодные условия работы для наших клиентов. - Пристальное внимание уделяем качеству и вкусу продаваемой продукции.

- Стараемся минимизировать текучку кадров за счет правильного отношения к сотрудникам Начало карьеры Если у Вас нет опыта работы торговым представителем, но есть желание попробовать себя в продажах, то вы можете начать строить свою карьеру "продажника" в нашей Компании. У нас опытные руководители и они достаточно быстро и качественно научат азам профессии "торговый представитель". Главное - чтобы у Вас было желание работать и зарабатывать!

Nestle
Unilever

Информация о Мантлер А.С.

Категория: Продукты питания