Работа в ТЕХНА

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНА

Компания динамично развивается - есть твердые заказы на год вперед от крупнейших российских и зарубежных агрохолдингов, госструктур - это безусловная гарантия своевременной выплаты заработной платы. Заработная плата выплачивается официально, с начислением всех налогов. Отношение руководителей к работникам более чем положительное. Коллектив дружный. Заработная плата высокая.
с февраля 2024 года будет организовано бесплатное питание для работников - это единственное, что можно улучшить в работе компании

Хороший коллектив, адекватное руководство, стабильная белая зп с ежегодной индексацией, премии, переработки в повышенном размере оплачивают, тёплый цех, душевые, спецодежда и сиз, есть автобус до работы
Удалённость от места жительства, но есть корпоративный транспорт с удобными маршрутами

Оператор станков с ПУ

Липецк,
1,5
Возможность придти с 0 в цех мехобработки и получить навыки работы на токарных и фрезерных станках с пу, навыки работы с измерительным инструментом. Непосредственный руководитель был человек лояльный и не слишком строгий. Существует возможность перейти работать наладчиком, но во все тонкости придется вникать самому, т к конкурентов плодить никто не хочет.
Улучшить санитарно гигиенические условия, отремонтировать туалеты и душевые, поставить в цехах кулеры с водой, чтобы не пришлось бегать в соседний цех. Не загораживать продукцией и сырьем все проходы и проезды т к это не безопасно. Обеспечить инструментом, ветошью, выдать нормальную спец одежду, а не ту, которая рвется в первую же неделю вдрызг. Рабочий персонал тоже люди, не нужно относиться к ним с пренебрежением. Установить вменяемый оклад, а не 20 тысяч.

Оператор станков

Липецк,
апрель 2023
Удобный график работы
Отношение к сотрудникам, часто заставляют операторов заниматься бессмысленной работой не по своей профессии

январь 2022
Все замечательно.все работает и развивается всегда.работы очень много
На данный момент,чтобы работать всего достаточно.
Самые высокие зарплаты в ТЕХНА
Электросварщик
Оператор станков с ПУ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕХНА для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХНА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНА оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНА оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.