Работа в Лига консультант

Отзывы сотрудников о компании Лига консультант

ЛИГА КОНСУЛЬТАНТ - российский туроператор, специализирующийся в сфере организации деловых поездок для иностранных граждан в Российскую Федерацию. За более чем 10 лет успешной работы наша компания завоевала прочную положительную репутацию на рынке туристических услуг и на сегодняшний день является одной из ведущих в своей области деятельности.

Предоставление услуг осуществляется на основании Устава, лицензий и сертификатов, выданных соответствующими российскими лицензионными органами, и в соответствии с действующими в Российской Федерации правилами и стандартами обслуживания, а также международными нормами.

Заказы на предоставляемые услуги принимаются в любой удобной для Клиента форме: по электронной почте, факсу или телефону. Для упрощения процедуры оформления заказа можете воспользоваться типовыми формами на страницах нашего веб-сайта в Интернете.

Мы гарантируем Клиентам компании высокий уровень сервиса на всех этапах обслуживания, а для взаиморасчетов различные формы оплаты.

В случае если у вас возникли вопросы по предоставляемым нами услугам или по другим аспектам, связанным с работой ЛИГИ КОНСУЛЬТАНТ, мы будем рады ответить на них при личной встрече или в письменной форме.

Информация о Лига консультант

Сайт: http://rusvisa.org