Работа в РБ‑Диалог

Отзывы сотрудников о компании РБ-Диалог

Директор по продажам

Работать интересно, новые задачи, есть возможность развиваться и реализовывать нетривиальные проекты. Очень рад что попал именно в эту команду!
Да все нормально вроде. Мои ожидания полностью оправдались, вопросов к работе и руководству нет.

Аккаунт директор

Мне нравится работать в рекламном агентстве из-за того, что каждый день представляет собой новый творческий вызов. Создание уникальных и креативных рекламных кампаний приносит мне огромное удовольствие, а возможность видеть результат своей работы в реальном времени делает процесс еще более захватывающим.
Условия труда в нашем агентстве также на высшем уровне. Мы имеем современное рабочее пространство, оборудованное всем необходимым для комфортной работы. Коллеги здесь отлично поддерживают друг друга, что создает атмосферу дружелюбного сотрудничества и взаимопомощи.
Наш руководитель замечательный человек, который всегда готов выслушать наши идеи и поддержать нас в наших начинаниях. Он обладает большим опытом в области рекламы и маркетинга, что делает его отличным наставником для всех нас. Благодаря его лидерским качествам и поддержке мы можем постоянно развиваться и достигать новых высот в нашей работе.
Я уверена, что в будущем компания будет стремиться к постоянному улучшению качества своих продуктов и услуг, чтобы удовлетворить потребности и ожидания клиентов. Компания будет активно искать и внедрять новые технологии и инновации, чтобы стать лидером в своей отрасли.
Будет развиваться корпоративная культура, поощряющая сотрудников к саморазвитию, творчеству и сотрудничеству. Компания будет инвестировать в обучение и развитие своих работников, чтобы создать команду высококвалифицированных специалистов.
В целом, компания будет стремиться к устойчивому и успешному росту, становясь лучшей в своей отрасли и принося пользу своим клиентам, сотрудникам и обществу в целом.

Клиентский менеджер

Мне нравится абсолютно всё. Директор умный , справедливый и очень хороший человек. Коллектив хороший, конкуренция отсутствует.
Улучшить, только в смысле расширяться, все остальное хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБ-Диалог

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБ-Диалог для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РБ-Диалог для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБ-Диалог оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБ-Диалог оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РБ-Диалог оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.