Работа в Creatent

Отзывы сотрудников о компании Creatent

Компания "Creatent"  занимается продюсированием и производством телепроектов, оказывет PR- и  BTL-услуги.

Название образовалось от слияния двух слов Creativity (творчество, креативность — англ.) и Content (содержание, суть — англ.) — это отражает нашу идеологию. Мы считаем одинаково важным как возникновение яркой идеи, так и ее безупречно качественную реализацию.

Мы готовы взять на себя реализацию любой интересующей вас PR-активности — от полного цикла до отдельных ее составляющих. Мы также занимаемся разработкой и проведением BTL-акций, закупкой рекламных площадей в прессе, ТВ, радио. Наша специализация — регионы России, так как в них, на наш взгляд, заложен огромный потенциал, раскрытый лишь частично.

Мы всегда будем высокомобильной группой быстрого реагирования. Никакого штата из десятков сотрудников! Наш выбор — моментальное привлечение профессиональной команды под каждый проект. Это может быть сотня фрилэнсеров, а может быть и пара специалистов — важно, чтобы эта структура стала максимально эффективной для решения конкретной задачи.