Работа в ЭНКОР

Отзывы сотрудников о компании ЭНКОР

Кладовщик

Воронеж,
Работать можно, условия для работы есть. Всё стабильно, что еще надо...
Всё устраивает. Нет никаких пожеланий. Кондиционер в склад можно было б

Воронеж,
Работа мечты, лояльное руководство. Всегда есть возможность уйти на удалёнку(при необходимости). Полный соц.пакет, своевременные выплаты зар.платы и премий.
ДМС не хватает, со стоматологией желательно, это было бы идеальным дополнением!

Воронеж,
Стабильная компания, адекватное руководство. Есть возможность карьерного роста.
Увеличить уровень заработной платы (в т.ч. индексация), проводить корпоративные мероприятия(их нет). ДМС-вообще было б идеально.

Воронеж,
Относительно чисто, тихо, старшие продавцы адекватные, т.к. вчера были продавцами и знают как тяжело работать, да и сами работают не меньше.
Шансов на карьерный рост практически нет, т.к. руководство продвигает "своих", очень долгий рабочий день, премий нет, очень низкая заработная плата по отношению к аналогичным организациям.

Работаю больше 10 лет
Здоровая рабочая атмосфера, понимающее руководство, стабильная зарплата
Более высокий уровень заработной платы, корпоративная деятельность

Продавец-консультант

Воронеж,
Своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста. Адекватное руководство, отличный коллектив.
Отличная компания, мне все нравится. Можно было бы лучшим сотрудникам давать Дополнительный выходной день)))

Продавец

Воронеж,
Своевременная выплата заработной платы, отпуска по графику. Уважение и профессионализм руководства. Приятный и дружелюбный коллектив.
Есть возможность карьерного роста.
Увеличить уровень заработной платы. Организация выездных меропириятий.

Продавец

Воронеж,
Работал в магазине ,многое устраивало. Всегда можно было договориться с коллегами о взаимозаменяемости. Вовремя платили зп, без проблем можно было уйти в отпуск или на больничный. Дружные ребята, не плохой руководитель.
Было бы не плохо устраивать общие корпоративные мероприятия какие нибудь.

Продавец-консультант

Воронеж,
Близость к дому, отзывчивость коллег, нормальные условия труда, столовая, микроволновка. В принципе все есть
Уровень заработной платы

Воронеж,
Близость к дому, возможность поменять график. В целом неплохой работодатель
Уровень заработной платы

Работал больше 10 лет
1,5
Удобный рабочий график для офисных сотрудников с 9 до 17. Возможен карьерный рост. Хорошие условия труда
Коммуникации между отделами. Сделать адекватную премиальную составляющую.

1,8
Удобный график работы, плавающие выходные с 9.00 до 18.00,хороший коллектив, на этом плюсы заканчиваются
Увеличить уровень оплаты труда, дать возможности карьерного роста, плюсом для компании ещё будет хоть какая-то реклама(банеры, радио или тв),не все знают про такие магазины и что в них продаётся, хотя на рынке компания давно.

Сортировщик

май 2023
Близость к дому, столовая большая, душевая , форму выдают спустя пол года ,
Начальство за каждую секунду штрафуют когда всё выполнили работу

Ведущий продавец-консультант

январь 2023
Лояльный, Доброжелательный и отзывчивый работодатель. Своевременная выплата, удобный график. И удобное местоположение магазинов (рядом с домом).
Поднять уровень зар.платы, организовать бесплатное питание для сотрудников. Корпоративные мероприятия.

Упаковщик

июль 2022
Хорошее начальство, отличный коллектив, микроволновка, шкафчики для одежды, комната приема пищи.
График работы на складе с 8:00 до 18:00, за 9 часовой рабочий день, очень маленькая зарплата, ещё рабочая суббота. С графиком 6/1 у вас будет выходить 30000 рублей и то не факт. Зимой когда план продаж у компании падает, дают подписывать документ о сокращении рабочего дня на 1 час, соответственно урезают зарплату зимой на 3 месяца на 6000 рублей. Заставляли идти работать на другой склад грузчиком, разгружать разное рабочее оборудование, с разобраными станками, в зимний период на 4 часа, в мои обязанности это работа не входила, и за нее никто не платил. Я работал там в январе 2021 года, на тот момент зарплата была 22000 рублей с графиком 5/2.
Увеличить зарплату до 50000. За 30000 рублей уже никто не пойдет работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНКОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНКОР для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭНКОР для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ЭНКОР оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ЭНКОР оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ЭНКОР оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 15 оценок.

"ЭНКОР" - Зарегистрированная торговая марка
Характер - любознательный, пытливый, ищет всегда что-то новое (кстати, находит), коммуникабельный, честен по отношению к клиентам и партнёрам.

Агентурные связи распространены по всей России. Существует внутренний отдел по вербовке контрагентов.
Вербовщик. Владеет навыками общения с потенциальными клиентами. Всегда имеет чёткое представление о сложившейся ситуации на рынке. Никогда не обещает того, чего нет.

Контрагент. Работает автономно в определенных городах России. Для выполнения миссии снабжается торговым оборудованием, необходимой агитационной, идеологической пропагандой (рекламой). Всегда может опереться на плечо соратника и быть уверенным, что тылы не подведут.

Производственная база расположена по всему континенту, в том числе в Китае. В её состав входят одни из самых лучших заводов Китайской Народной Республики.

В Воронеже создан отдел по борьбе с некачественным товаром "ВК" - Входной Контроль. Служащие отдела прошли строгую проверку на профессиональную пригодность. Ими тестируется каждый экземпляр оборудования, произведённого под маркой "ЭНКОР". При обнаружении какого-либо дефекта, его не просто устраняют, а проводится технический анализ происхождения данного дефекта. Китайцам не раз приходилось пересмотреть свои взгляды на производство.

Создана сервисная сеть по ремонту "Корветов".

Постоянно проводятся испытание, сертификация и в дальнейшем продвижение нового вида продукции на рынок. Серьезный подход к созданию технической документации продукта. Разработка своего фирменного торгового оборудования. Максимальное участие в выставках России специальной агитбригады.

В 2014 году компания «ЭНКОР» запустила в г. Воронеже собственное производство труб и фитингов для систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, делая упор на качество выпускаемой продукции и ее широкий ассортимент. Вся продукция производится на новом современном оборудовании из сырья ведущих мировых и отечественных производителей -  Borealis (Финляндия), СИБУР, Нижнекамскнефтехим, Полигран и др. Также в Воронеже производится торговое оборудование и другие изделия.

Часть продукции производится в С.-Петербурге, Подмосковье, в Полтаве (Украина), а также в Швейцарии: в Золотурне и Санкт-Никлаусе (Solothurn, St. Niklaus).

Дополнительные возможности:

В тылу жизнь "Инструментальной компании «ЭНКОР» не является спокойной. Наличие розничной сети и сервис-центр в Воронеже (есть магазины в Старом Осколе, Курске, Ростове-на-Дону и других городах) не позволяет расслабляться работникам тыла. Ведь первую проверку и оценку товара проводят эти магазины, сталкиваясь лицом к лицу с непосредственным, но строгим покупателем. Укрепляет и возводит стены магазинов и складов собственная строительная группа, а вот украшает и маскирует входы и подходы к таким местам служба рекламы и дизайна. Она же готовит агитационную литературу, делает дизайн инструмента и упаковку более привлекательной как для покупателей, так и для конкурентов.