Работа в ООО Восток-Сервис-Амур

Отзывы сотрудников о компании ООО Восток-Сервис-Амур

Менеджер оперативных продаж

Хабаровск,
Полностью белая зарплата, корпоративная культура, уютное место работы.
Лояльность руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Восток-Сервис-Амур

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Восток-Сервис-Амур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Восток-Сервис-Амур для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Восток-Сервис-Амур оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Восток-Сервис-Амур оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Восток-Сервис-Амур оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Визитная карточка ГК «Восток-Сервис» — поиск, разработка и внедрение инновационных продуктов и технологий в сфере охраны труда. В тесном сотрудничестве с ведущими на мировом рынке СИЗ компаниями — 3M, Ansell, UVEX, Honeywell, Deb-Shtoko, DuPont, JSP, MSA, Scott — наши специалисты находят современные материалы для производства средств защиты, самые эффективные технологии, продукты и решения. Опыт, наработки, производственные возможности наших партнеров всегда к нашим услугам.

ГК «Восток-Сервис» — это международный холдинг, имеющий зарубежные активы в Чехии, Словакии, Польши, Венгрии, Италии, Индии. Российские активы «Восток-Сервис» — собственная уникальная производственная база (8 швейных и 4 обувные фабрики), мощная сеть региональных представительств (120 филиалов), разветвленная розничная сеть (260 фирменных магазинов в 170 городах с численностью населения 100 тысяч человек) на территории России, Беларуси, Украины, Казахстана, Азербайджана.

Информация о ООО Восток-Сервис-Амур

Сайт: http://www.dv.vostok.ru