Работа в УралЭкспоЦентр

Отзывы сотрудников о компании УралЭкспоЦентр

УралЭкспоЦентр - ЕвроАзиатский выставочный холдинг. Наша компания основана в 1991 году. За 30 лет мы пережили все кризисы в стране и мире и продолжаем оставаться лидером отрасли. Организуем выставки и конгрессные мероприятия с широкой географией участников, в том числе международных. Мы считаем, что занимаясь организацией выставок, мы помогаем экономическому росту и развитию нашего региона и России в целом. Своей деятельностью мы создаем - предприятиям и организациям, - представителям среднего и малого бизнеса, - любым заинтересованным лицам максимально благоприятные условия для возникновения и поддержания деловых контактов на выставках, торговых ярмарках, презентациях и деловых встречах, как в Екатеринбурге, так и в любой точке планеты. Мы первыми на Урале внедрили многие новые выставочные технологии и оборудование. И на этом не останавливаемся, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг. Наши основные принципы: - ведём бизнес строго в соответствии с действующим законодательством - мы открыты всем заинтересованным лицам - честность и порядочность по отношению к клиентам и партнерам - честность и порядочность по отношению к каждому в нашей команде - предоставляем каждому сотруднику возможность постоянно развиваться Следование данным принципам делает нашу организацию надежным партнером и обеспечивает стабильность и высокий профессионализм команды. Мы гордимся нашим персоналом и нашими достижениями! С уверенностью смотрим в будущее и строим долгосрочные планы! Мы открыты для любого продуктивного сотрудничества. Наш девиз: «Открой себя миру!». Факты о компании -Выставочный оператор. Основание в 1991 году. -Стабильность. Надёжность. Развитие. -Более 1000 проектов, 75500 участников, свыше 3000000 посетителей Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Новые интересные знакомства -Формирование программы крупных деловых мероприятий -Опыт, который повышает Вашу стоимость на рынке труда -Современные инструменты развития компетенций Начало карьеры Мы всегда рады тем, кто находится в самом начале своего пути! Для нас самое главное - это настоящее желание расти и развиваться! Мы считаем, что без желания невозможно расти и развиваться. Поэтому мы вкладываем свое время только в таких. Если у Вас есть желание изучать новое и не пасовать перед трудностями, то напишите нам!